Он уже попросил у МВФ еще 8 ярдов.
Так что с российского горба он уже слез, перелез на западный.
С выборами - не обязательно, Западу от них ни холодно, ни жарко. Им главное поиметь стратегическую выгоду.
Потом его сольют втихую как Мишико, посадят своего как на Украине - а там видно будет.




Reply With Quote


