Page 74 of 262 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast
Results 731 to 740 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #731
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Так Россия этому же батьке дает. Он так же себя и с Россией ведет, но она дает деньги. Пусть не все живые деньги, но очень многое.
    2. Так эти 5 млрд. отдавать надо. "А отдавать чем будете? Молоком? Если молоко отдавать. то зачем же тогда корова нужна?" (с)
    1. Так Россия расчитывала на полную сдачу суверенитета за ее баппки. Поскольку не получила, то краник прикрыла.

    2. А кто когда чего дает на халяву, особенно "сукиным сынам, да еще не нашим сукиным сынам"?

  2. #732
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Беларусский бензин прекрасно продается в Европе. Это ты с российским перепутал.
    В России тоже сейчас много хорошего бензина делают, но есть и плохой, только для внутреннего рынка.

  3. #733
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Майки написал не о нормальном бизнесе, а о бизнесе по-лукашенковски. Он мало чем отличается от приведенного тобой.
    Давай у него спросим.

  4. #734
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Уточнить можно
    Так уточни. Согласен или дополни, или возрази. Только, если можно, без кривляний.

  5. #735
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Так Россия расчитывала на полную сдачу суверенитета за ее баппки. Поскольку не получила, то краник прикрыла.

    2. А кто когда чего дает на халяву, особенно "сукиным сынам, да еще не нашим сукиным сынам"?
    Согласен. за все приходится платить.

  6. #736
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Европа сладко говорит о свободе, но ты вспомни, когда батька туда метнулся с распростертыми объятиями, они ему показали фигу с маслом. Денег не дают, сволочи.
    Да, брось - в Гааге его бы на полное довольствие поставили, за счет европейского налогоплательщика :rofl:

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Так Россия этому же батьке дает.
    Так хороший хозяин злобного цепного пса тоже кормит.

  7. #737
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Опять Беларусь...

    Еще не поделили РБ? Чур, помните, я уже Гомель застолбил.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #738
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Да, брось - в Гааге его бы на полное довольствие поставили, за счет европейского налогоплательщика :rofl:


    Так хороший хозяин злобного цепного пса тоже кормит.
    Про Гаагу не согласен. Хрен кто ему там что-то за так даст. А потребуют, как минимум, честные выборы. что для него неприемлимо.
    Про пса согласен.

  9. #739
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Еще не поделили РБ? Чур, помните, я уже Гомель застолбил.
    Ты хочешь купить или продать? :grum:

  10. #740
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Опять какие то догадки и предположения.
    А что? надо так писать:

    Сидим мы как то с Володькей, коньячком балуемся. Его Алина новый купальник на бревне демонстрирует. Ну что ты Володки не знаешь? - Путя который. Спрашиваю я его:
    - чего ты опять на этого колхозника наехал.
    - Да понимаеш, раздражает он меня. Я говорю ему - чего ты трепещишся, у меня всё - нефть, газ и даже бомбочки есть, я тебя как хочешь нагну. А ты не хочешь мне свои калийные соли продать. По братски. У меня как раз друган на них глаз положил. Да и труба должна моей быть. Газ то мой по ней идет. - Вот вздрючу его может расколется. Хотя хитрый зараза, хоть и деревня.
    Все как обычно подумал я, тоска. На Алину смотреть было гораздо веселее, она иногда такое покажет:rolleyes:

Page 74 of 262 FirstFirst ... 24646566676869707172737475767778798081828384124174 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru