Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Еще не поделили РБ? Чур, помните, я уже Гомель застолбил.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
А что? надо так писать:
Сидим мы как то с Володькей, коньячком балуемся. Его Алина новый купальник на бревне демонстрирует. Ну что ты Володки не знаешь? - Путя который. Спрашиваю я его:
- чего ты опять на этого колхозника наехал.
- Да понимаеш, раздражает он меня. Я говорю ему - чего ты трепещишся, у меня всё - нефть, газ и даже бомбочки есть, я тебя как хочешь нагну. А ты не хочешь мне свои калийные соли продать. По братски. У меня как раз друган на них глаз положил. Да и труба должна моей быть. Газ то мой по ней идет. - Вот вздрючу его может расколется. Хотя хитрый зараза, хоть и деревня.
Все как обычно подумал я, тоска. На Алину смотреть было гораздо веселее, она иногда такое покажет:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|