Page 73 of 262 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast
Results 721 to 730 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #721
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Без этих шагов средний беларус давно бы последние штаны протер. Европа сладко говорит о свободе, но ты вспомни, когда батька туда метнулся с распростертыми объятиями, они ему показали фигу с маслом. Денег не дают, сволочи.
    тож бесполезный разговор. будут стереотипные в таких случаях ответы национал-ксенофоба - заслуга во всех успехах страны - ее народа/людей/правительства, а во всех неудачах виноваты происки Кремля, дяди Пути и прочей кровавой гэбни.

  2. #722
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Без этих шагов средний беларус давно бы последние штаны протер. Европа сладко говорит о свободе, но ты вспомни, когда батька туда метнулся с распростертыми объятиями, они ему показали фигу с маслом. Денег не дают, сволочи.
    Дык ведь не дают Батьке. Во-1, потому что он -- хозяин своего слова, т.е. слово дал, а потом слово взял обратно.

    А во-2, кто же, интересно, 5 млрд не далее как год назад ему отсыпал? Уж не ненавистный ли Запад во главе с Америкой и ЕС?

  3. #723
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Тебе к сведению -- и Новополоцк, и Мозырь прошли модернизацию еще лет 8 назад. Суть модернизации не в том, что бензин по качеству не канает (как был Аи-92, так его и гонят), а в том, чтобы увеличить глубину переработки нефти и выжимать больше нефтепродуктов из той же тонны сырья.
    И это тоже. Но по качеству бензина как-раз есть много вопросов. Старый бензин не вписывается в новые европейские стандарты. В России его продают на внутреннем рынке. Он сильно отличается по качеству.

  4. #724
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И это тоже. Но по качеству бензина как-раз есть много вопросов. Старый бензин не вписывается в новые европейские стандарты. В России его продают на внутреннем рынке. Он сильно отличается по качеству.
    Беларусский бензин прекрасно продается в Европе. Это ты с российским перепутал.

  5. #725
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По сравнению с вложенным? Думаю, там не только 500%, но 5000% давно уже есть. Он ведь своего не вкладывал, а, используя связи во власти, заемные средства прокрутил, которые никому другому бы просто не дали. И если бы проект не окупился, то он бы ничего лично не потерял. Т.е. риск 0, а прибыль -- вся в карман.
    В рэкете и отъеме бизнеса такая прибыль возможна. Майки написал про нормальный бизнес с прибылью 500%

  6. #726
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты читать умеешь, мой высшеобразованный друк? :rofl:
    Я хочу еще раз уточнить, правильно я тебя понял или нет? Можно мне это сделать?

  7. #727
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    тож бесполезный разговор. будут стереотипные в таких случаях ответы национал-ксенофоба - заслуга во всех успехах страны - ее народа/людей/правительства, а во всех неудачах виноваты происки Кремля, дяди Пути и прочей кровавой гэбни.
    Извини, не успеваю тебе отвечать.
    Я все же надеюсь на здравый смысл этих собеседников. Посмотрим, кто окажется прав. ;)

  8. #728
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В рэкете и отъеме бизнеса такая прибыль возможна. Майки написал про нормальный бизнес с прибылью 500%
    Майки написал не о нормальном бизнесе, а о бизнесе по-лукашенковски. Он мало чем отличается от приведенного тобой.

  9. #729
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я хочу еще раз уточнить, правильно я тебя понял или нет? Можно мне это сделать?
    Уточнить можно

  10. #730
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Дык ведь не дают Батьке. Во-1, потому что он -- хозяин своего слова, т.е. слово дал, а потом слово взял обратно.

    А во-2, кто же, интересно, 5 млрд не далее как год назад ему отсыпал? Уж не ненавистный ли Запад во главе с Америкой и ЕС?
    1. Так Россия этому же батьке дает. Он так же себя и с Россией ведет, но она дает деньги. Пусть не все живые деньги, но очень многое.
    2. Так эти 5 млрд. отдавать надо. "А отдавать чем будете? Молоком? Если молоко отдавать. то зачем же тогда корова нужна?" (с)

Page 73 of 262 FirstFirst ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru