Во-1, это исследование стереотипов, а не объективных данных. Во-2, европейцы слишком разные, чтобы их можно было в одну корзину складывать, в-3, эта публикация из приложения к главному пропагандистскому рупору "Советская Белоруссия", и в-4, исследование проводилось уже давно -- даже Виталька Силицкий уже успел уйти в лучший мир :(
По последним данным голоса раскладываются в пользу ЕС с перевесом в 10% и более.




Reply With Quote