
Originally Posted by
STYLE
И еще меня умиляет эта постановка вопроса, когда Россия всем должна. Как привыкли союзные республики сосать сиську, так и не могут оторваться. А чуть что не так, то Россия сразу всех теряет. Почему в этом плаче Ярославны или точнее Натальи Геворкян, которая ассоциирует себя с Россией, поется о потерях России? Почему она не переживает, что эти страны потеряли Россию, и не воет на Луну от этой невосполнимой потери. Что после того, как все они по разным причинам потеряли Россию, в этих странах начались эти самые проблемы. Как говорится, не срите друзьям на голову и не получите эти какашки обратно.