Page 57 of 262 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast
Results 561 to 570 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #561
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Опять Беларусь...

    Я заплакал. :18:
    Очень хорошо написано, что нельзя делать: отключать за долги электороэнергию, продавать по рыночной цене газ, вводить визы, контролировать качество пищевых товаров, поставляемых из-за границы,прекращать временно авиасообщения со страной, с которой разорваны дипотношения и т.д. А что же нужно делать? Кроме как укреплять дружбу, не забывать братские народы и необрашать внимания на плохих лидеров этих народов, ничего больше не написано. Вот, и что же теперь делать? Может ты знаешь и поведаешь миру? :confused:

  2. #562
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Много личного
    И это последний из ближайших народов — и географически, и ментально, и культурно, и конфессионально.
    Меня вот эти заклинания русских больше всего удивляют.

    Ментально мы намного ближе к полякам, чем к русским. Конфессионально беларусы представляют собой смесь многих конфессий, из которых важнее всего православные и католики, но не менее важны мусульмане, иудеи и протестанты. Культурно к беларусам намного ближе литовцы.

    Сколько еще русские будут сами себя убеждать, что беларусы к ним близки?

  3. #563
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Опять Беларусь...

    И еще меня умиляет эта постановка вопроса, когда Россия всем должна. Как привыкли союзные республики сосать сиську, так и не могут оторваться. А чуть что не так, то Россия сразу всех теряет. Почему в этом плаче Ярославны или точнее Натальи Геворкян, которая ассоциирует себя с Россией, поется о потерях России? Почему она не переживает, что эти страны потеряли Россию, и не воет на Луну от этой невосполнимой потери. Что после того, как все они по разным причинам потеряли Россию, в этих странах начались эти самые проблемы. Как говорится, не срите друзьям на голову и не получите эти какашки обратно.

  4. #564
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Меня вот эти заклинания русских больше всего удивляют.

    Ментально мы намного ближе к полякам, чем к русским. Конфессионально беларусы представляют собой смесь многих конфессий, из которых важнее всего православные и католики, но не менее важны мусульмане, иудеи и протестанты. Культурно к беларусам намного ближе литовцы.

    Сколько еще русские будут сами себя убеждать, что беларусы к ним близки?
    Забыл добавить, Беларусия для беларусов.
    Так ты до сих пор не высказал своего отношения к отключению электроэнергии. Ты сам то поддерживаешь эту акцию российской стороны или осуждаешь?

  5. #565
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И еще меня умиляет эта постановка вопроса, когда Россия всем должна. Как привыкли союзные республики сосать сиську, так и не могут оторваться. А чуть что не так, то Россия сразу всех теряет. Почему в этом плаче Ярославны или точнее Натальи Геворкян, которая ассоциирует себя с Россией, поется о потерях России? Почему она не переживает, что эти страны потеряли Россию, и не воет на Луну от этой невосполнимой потери. Что после того, как все они по разным причинам потеряли Россию, в этих странах начались эти самые проблемы. Как говорится, не срите друзьям на голову и не получите эти какашки обратно.
    "Отношения между малым государством и великой страной могут быть настолько хорошими, насколько этого желает великая страна" (с) Роберт Купецкий, посол Польши в США

  6. #566
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Забыл добавить, Беларусия для беларусов.
    Так ты до сих пор не высказал своего отношения к отключению электроэнергии. Ты сам то поддерживаешь эту акцию российской стороны или осуждаешь?
    Я не кормлю тебя сегодня. Бисер, как и троллекорм, закончились, и тебе придется с этим жить.

  7. #567
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    "Отношения между малым государством и великой страной могут быть настолько хорошими, насколько этого желает великая страна" (с) Роберт Купецкий, посол Польши в США
    Это именно так, когда одна страна считает другую великой, а когда обе страны считают себя великими, то получается именно так, как у России с бывшими союзными республиками.

  8. #568
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я не кормлю тебя сегодня. Бисер, как и троллекорм, закончились, и тебе придется с этим жить.
    Ну, что ж ты за человек? Без хамства день у тебя считается прожит за зря.

  9. #569
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Меня вот эти заклинания русских больше всего удивляют.

    Ментально мы намного ближе к полякам, чем к русским. Конфессионально беларусы представляют собой смесь многих конфессий, из которых важнее всего православные и католики, но не менее важны мусульмане, иудеи и протестанты. Культурно к беларусам намного ближе литовцы.

    Сколько еще русские будут сами себя убеждать, что беларусы к ним близки?
    А по крови.. таки ближе Украинцы... :wink1: :lol:

  10. #570
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Много личного
    у тебя ответа на вопрос тоже нет. Но это и не удивительно. Что-то написать, это ж надо мозгами шевелить, а тут нажал две кнопочки, бах и "много личного" или лишнего уже напечаталось.

    Кстати, электроэнергию Беларусии уже дали.
    http://lenta.ru/news/2011/06/30/morelight/

Page 57 of 262 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru