Page 50 of 262 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #491
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Boston MA
    Posts
    228

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А зачем им бедные и связанные с бедностью проблемы (незаконная иммиграция, преступность итыды)? Я уж не говорю об иммидже российского туриста во всем мире как пьяницы, буяна, вора и смутьяна.
    У меня такое чувство, что Вы в Европе давно не были, да и в России тоже.

  2. #492
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Кому не нужно, а кому и нужно. Усиленно создается общий экстремистский пояс на юге, сопротивляющихся уничтожают. Его создают зачем, для красоты?
    кто создает? джихадисты?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #493
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by шведка View Post
    У меня такое чувство, что Вы в Европе давно не были, да и в России тоже.
    А какое это имеет значение в свете вот таких публикаций?

    http://svpressa.ru/travel/news/41258/
    http://www.kp.ru/daily/24351.5/539497/

  4. #494
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А зачем им бедные и связанные с бедностью проблемы (незаконная иммиграция, преступность итыды)? Я уж не говорю об иммидже российского туриста во всем мире как пьяницы, буяна, вора и смутьяна.
    Нерон, ты перепутал опять. Этот имидж сложился из-за беларусов. Беларусы бедные гастарбайтеры, работающие за копейки во всех европейских странах, в том числе и в России. Часто пьют, а когда напьются буянят. Да и стырить, что плохо лежит непротив. И по смутьянству могут дать фору всем, ты тому яркий пример. А для иностранцев все кто говорит по русски - русские. Вот и выходит, беларусы виноваты, а иммидж у русских страдает.

  5. #495
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А какое это имеет значение в свете вот таких публикаций?

    http://svpressa.ru/travel/news/41258/
    http://www.kp.ru/daily/24351.5/539497/
    Как это ты на "брехливые" российские СМИ ссылки стал давать? Или когда тебе по нраву, что там пишут, то и небрехливые они для тебя вовсе? Ты уж, или крестик сними или трусы надень.

  6. #496
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нерон, ты перепутал опять. Этот имидж сложился из-за беларусов. Беларусы бедные гастарбайтеры, работающие за копейки во всех европейских странах, в том числе и в России. Часто пьют, а когда напьются буянят. Да и стырить, что плохо лежит непротив. И по смутьянству могут дать фору всем, ты тому яркий пример. А для иностранцев все кто говорит по русски - русские. Вот и выходит, беларусы виноваты, а иммидж у русских страдает.
    Иди поищи корм в другом месте :tongue:

  7. #497
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Boston MA
    Posts
    228

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А какое это имеет значение в свете вот таких публикаций?

    http://svpressa.ru/travel/news/41258/
    http://www.kp.ru/daily/24351.5/539497/
    "А зачем им бедные и связанные с бедностью проблемы (незаконная иммиграция, преступность итыды)?"
    Я имела ввиду эту Вашу цитату, а не то, как ведут себя русские туристы за границей. Кстати, в первой вашей ссылке речь идет о том, как не любят британских туристов.
    Нерон, Вам не хватает экономического образования, чтобы рассуждать здраво и рационально. Это понятно, что Вы остро переживаете волнения в Белоруссии и хотите позитивных перемен. Но Вы излишне эмоциональны и напоминаете раннего Жириновского. Или это способ такой держать форум???

  8. #498
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by шведка View Post
    Нерон, Вам не хватает экономического образования, чтобы рассуждать здраво и рационально. Это понятно, что Вы остро переживаете волнения в Белоруссии и хотите позитивных перемен. Но Вы излишне эмоциональны и напоминаете раннего Жириновского. Или это способ такой держать форум???
    О, еще одна!

    STYLE, зачем ты себе клонов создаешь? :rofl:

  9. #499
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Как это ты на "брехливые" российские СМИ ссылки стал давать? Или когда тебе по нраву, что там пишут, то и небрехливые они для тебя вовсе? Ты уж, или крестик сними или трусы надень.
    Особенно мне нравится в статье стиль одежды золотые цепочки и спортивные костюмы...это перепечатка британской желтой прессы 1993 годаМы отдыхали с женой в позапрошлом году в Черногории - милые соседи и приятные собеседники. Лить грязь - удел слабых и удрученных сознанием собственного ничтожества.

  10. #500
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    О, еще одна!

    STYLE, зачем ты себе клонов создаешь? :rofl:
    Нерон, ты еще и как журналист полный ноль, если по стилю письма не можешь отличить собеседника. Что тебя так задело? Что не я один увидел твои "познания" в экономике? Так это правда и от нее не убежишь и не спрячешься на форуме. :rofl:

Page 50 of 262 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru