А какое это имеет значение в свете вот таких публикаций?
http://svpressa.ru/travel/news/41258/
http://www.kp.ru/daily/24351.5/539497/
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Нерон, ты перепутал опять. Этот имидж сложился из-за беларусов. Беларусы бедные гастарбайтеры, работающие за копейки во всех европейских странах, в том числе и в России. Часто пьют, а когда напьются буянят. Да и стырить, что плохо лежит непротив. И по смутьянству могут дать фору всем, ты тому яркий пример. А для иностранцев все кто говорит по русски - русские. Вот и выходит, беларусы виноваты, а иммидж у русских страдает.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
"А зачем им бедные и связанные с бедностью проблемы (незаконная иммиграция, преступность итыды)?"
Я имела ввиду эту Вашу цитату, а не то, как ведут себя русские туристы за границей. Кстати, в первой вашей ссылке речь идет о том, как не любят британских туристов.
Нерон, Вам не хватает экономического образования, чтобы рассуждать здраво и рационально. Это понятно, что Вы остро переживаете волнения в Белоруссии и хотите позитивных перемен. Но Вы излишне эмоциональны и напоминаете раннего Жириновского. Или это способ такой держать форум???
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Особенно мне нравится в статье стиль одежды золотые цепочки и спортивные костюмы...это перепечатка британской желтой прессы 1993 годаМы отдыхали с женой в позапрошлом году в Черногории - милые соседи и приятные собеседники. Лить грязь - удел слабых и удрученных сознанием собственного ничтожества.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|