Page 38 of 262 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast
Results 371 to 380 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #371
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Из чего ты сделал такой безапелляционный вывод?
    74 женщины, 37 стариков, 7 детей ты с этим согласен, а остальные 247человек все боевики? Ты в своем оголтелом экстримизме совсем спятил.
    Ты читать по-английски умеешь?

  2. #372
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    И Neron уже оффлайн. Наверное батарейка на нотбуке разрядилась. Хотя у них и свои электростанции есть ( тепловые ).
    Думаешь его тоже отключили от электричества? :rofl:
    А скажи, Майки, как вам с новым президентом живется без этих скандалов с Россией лучше или хуже?

  3. #373
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В этом мире маленькие не могут быть независимыми - либо эти сожрут, либо те.
    Но совсем без электричества Лукашенко не должен бы остаться. Месяц может продержаться. Хотя мелькают публикации о том , что ему "резервов" больше чем до августа не хватит.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #374
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты читать по-английски умеешь?
    Да, спасибо не беспокойся. Что тебе непонятно там?

  5. #375
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Думаешь его тоже отключили от электричества? :rofl:
    А скажи, Майки, как вам с новым президентом живется без этих скандалов с Россией лучше или хуже?
    :rofl:
    А кто тебе сказал , что нет скандалов?
    :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #376
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Из чего ты сделал такой безапелляционный вывод?
    74 женщины, 37 стариков, 7 детей ты с этим согласен, а остальные 247человек все боевики? Ты в своем оголтелом экстримизме совсем спятил.
    Стайл, я тебе скажу, почему тебе не следует со мной спорить.

    У меня много лет к теме был профессиональный интерес, и я ее внимательно отслеживал. Зачастую я не могу с ходу привести линк, но определенную информацию я накопил. Как, например, о том, что ХРВ четко сказала, что из 365 погибших якобы мирных жителей большая часть была убита с оружием в руках. Ты меня подтолкнул поискать цитату, и я тебе ее нашел за 5 минут.

    И еще. До 2006 года, пока я не побывал в зоне конфликта, я был нейтрально-положительно настроен к сепаратистам. В зоне конфликта я побывал не на грузинской стороне. Но мне хватило наблюдательности, чтобы заметить явные противоречия между пропагандой и действительностью. А еще я провел интервью с некоторыми лидерами сепаратистов и убедился, что они -- циничные мерзавцы, гордящиеся числом убитых ими и их людьми грузин. Их убили просто за то, что они грузины! Понимаешь это? Знаешь, как это называется? И эти скоты открыто иностранному журналисту хвалились этим в лицо. Ты знаешь их фамилии по ТВ, а я сидел напротив них и искренне пытался понять их логику. И сделал вывод -- это логика нелюдей.

    С тех пор меня никто не убедит в правоте России в этих двух конфликтах. Причем абхазы еще относительно цивилизованы по сравнению с осетинами.

  7. #377
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но совсем без электричества Лукашенко не должен бы остаться. Месяц может продержаться. Хотя мелькают публикации о том , что ему "резервов" больше чем до августа не хватит.
    Какое-то время он продержится, но у него все электричество, как я понимаю, уголь да мазут.
    Рек нет, атома нет.

  8. #378
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :rofl:
    А кто тебе сказал , что нет скандалов?
    :rofl:
    Так не слышно что-то. Раньше при Ющенко вон как сотрясалось все. Щас немного про газ зудят, но я думаю мирно договорятся.

  9. #379
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Какое-то время он продержится, но у него все электричество, как я понимаю, уголь да мазут.
    Рек нет, атома нет.
    Поставит Путин своего человека.

  10. #380
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Стайл, я тебе скажу, почему тебе не следует со мной спорить.



    С тех пор меня никто не убедит в правоте России в этих двух конфликтах. Причем абхазы еще относительно цивилизованы по сравнению с осетинами.
    Тьфу бля. Хорошие грузины, плохие осетины и абхазы.
    Журналист блин.

Page 38 of 262 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru