Page 29 of 262 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast
Results 281 to 290 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #281
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Видел я эти перепечатки и до тебя. Включай голову. Читаем внизу: соглашение в трех экземплярах, на русском, грузинском и осетинском. Подписи две. Но эзкемпляров то ли два (в некоторых источниках), то ли три, причем на трех языках. Зачем третий язык, который ни в России, ни в Грузии государственным не является?
    Сколько сторон в договоре считается по количеству экземпляров и на скольких языках он написан, а не по количеству сторон, подписавших этот договор. Это шедевр идиотизма. Ты и как юрист полный ноль.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты даже свои ссылки читать не умеешь. Во-1, журналист врет (что росСМИ в те дни делали постоянно). Во-2, там речь идет не о Цхинвальском регионе. Ы?
    Ты прав, тут про Абхазию. Не доглядел в спешке. Но ссылка то была.

    Кстати, ты будешь рад, когда Россия отключит электричество Беларусии? Ты же требовал не поддерживать режим Лукашенко, вот и сбылись твои мечты. И новый фильм про батьку на НТВ выходит.

  2. #282
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    Все бы ничего, но "хозяин биржи" успешный бизнесмЭн и первый официальный советский миллионЭр (фамилию точно не помню Зонин, или похожее что-то)
    Герман Стерлингов.

  3. #283
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    И что там такого исключительного, что я без него озверею?
    власс, у тя форум. ты озвереишь если тебе форум отрубят.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #284
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    власс, у тя форум. ты озвереишь если тебе форум отрубят.
    Никогда больше не наводи на эту мысль местных модераторов :teufel:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #285
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Точно - он.:rolleyes:
    Меня по имени переклинило Герман Зонин - тренер Зенита, а этот - тоже Герман.
    Last edited by YUM; 06-28-2011 at 09:47 AM.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #286
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Окей, приятно когда адекват ...
    беларуси не грозит быть сырьевой колонией, кажись.
    меня тут тока один поинт волнует - пока всяческие титаны мысли бегают кругами,
    людям там надо както жить тоже. не смотря на полит амбиции всяческих аамуниздов и нацыков. если выбирать между неронами и луками, пусть уж лука будет. Потому што нероны ваще не тянут.
    Я щитаю што беларусь - страна с отличным мягким климатом, образованым населением, и единственное што стране мешает - одиозность ее презика.
    Можно и нужно открывать границы, привлекать инвестиции, развивать отрасли все,
    Но для этого необходимо перестать быть дисней лендо совка
    Лука уже 17 лет правит. Успехи так себе (это мягко сказано).

    И все-таки хорошо, что всяких граждан РоССии в Беларуси даже спрашивать не будут о том, с кем и куда идти. Ты уж озаботься своим сырьевым придатком и его судьбой.

  7. #287
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Лука уже 17 лет правит. Успехи так себе (это мягко сказано).

    И все-таки хорошо, что всяких граждан РоССии в Беларуси даже спрашивать не будут о том, с кем и куда идти. Ты уж озаботься своим сырьевым придатком и его судьбой.
    гыыыы, сиди и молись штоб наоборот не вышло, идиот. потому што в кремле достаточно пальцем шевельнуть штоб армада поперла и освободила беларусь от лукаша за неделю. так што молись истово каждый день на коленях штоб этого не произошло, может быть боженька тебя услышит и пожалеет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #288
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ты так и не ответил на простой вопрос. с кем и чего ты собрался делить.
    Да Ничего не собрался, поставит Россия своего чувака как на УкраинеВон сидит холуйничает Янукович

  9. #289
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Лука уже 17 лет правит. Успехи так себе (это мягко сказано).

    И все-таки хорошо, что всяких граждан РоССии в Беларуси даже спрашивать не будут о том, с кем и куда идти. Ты уж озаботься своим сырьевым придатком и его судьбой.
    Ты забыл добавить "Беларусь для беларусов!!!" :grum::grum::grum:


  10. #290
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Сколько сторон в договоре считается по количеству экземпляров и на скольких языках он написан, а не по количеству сторон, подписавших этот договор. Это шедевр идиотизма. Ты и как юрист полный ноль.
    А ты даже в рамках школьной программы полный ноль. Я уж не говорю, что не слышал, что такое дипломатическая практика.

    А практика такова: каждой стороне по экземпляру на ее гос.языке. Если появляются доп.экземпляры и какие-то доп.языки, то любого нормального человека это заставит задуматься.

    А теперь я тебе скажу как было. Сторон было четыре: Россия, Грузия, Сев.Осетия (представляемая Россией, потому как несуверенна) и Юж.Осетия (представляемая Грузией, потому как также несуверенна). Потому и появились экземпляры на осетинском. И это как раз соответствует международной практике урегулирования конфликтов вокруг сепаратистских территорий.

    Теперь насчет миротворцев. Соглашение ты не дочитал. В рамках урегулирования был сформирован совместный миротворческий батальон из трех рот: одна грузинская, одна южноосетинская и одна (по замыслу) североосетинская, ставшая фактически российской. Никакого мандата ООН там не было -- все на основании соглашений двух плюс двух сторон. (Россия вроде как не при делах в той войне была и кивала на североосетинских добровольцев, хотя сама же признала в соглашениях, что использовались регулярные части Российской Армии.)

    В Абхазии также никакого мандата ООН не было. Там действовали т.н. "миротворцы СНГ" (фактически Российская Армия). И мандат там был только от СНГ. Более того -- этот мандат заканчивался по требованию одной из сторон. Т.е. с момента как Грузия заявила об отзыве мандата, РА должна была забрать свои шмотки и свалить.

    А Цхинвальский батальон фактически прекратил свое существование 1 августа, когда грузинская рота была отстранена от патрулирования, а позиции российской роты стали использоваться южноосетинскими корректировщиками огня, т.е. фактически они вовлекли российскую роту в конфликт, сделав ее соучастницей обстрелов грузинских сел. С этого момента миротворческая операция была прекращена, а российская рота стала легитимной вражеской целью для грузинских войск.

Page 29 of 262 FirstFirst ... 19202122232425262728293031323334353637383979129 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru