Сколько сторон в договоре считается по количеству экземпляров и на скольких языках он написан, а не по количеству сторон, подписавших этот договор. Это шедевр идиотизма. Ты и как юрист полный ноль.
Ты прав, тут про Абхазию. Не доглядел в спешке. Но ссылка то была.
Кстати, ты будешь рад, когда Россия отключит электричество Беларусии? Ты же требовал не поддерживать режим Лукашенко, вот и сбылись твои мечты. И новый фильм про батьку на НТВ выходит.




Reply With Quote
