Page 17 of 262 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast
Results 161 to 170 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #161
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Помню Батьку крутили по телелеку в 1993 году.
    Он тогда рассказывал, какой он был примерный студент, как жил на стипендию и занимался спортом, чтобы получить дополнительную "десятку". )))
    Прям как сейчас Нерон усирается про "агрессивную Россию" )))
    Мне друзей там жалко, а вот политиканов рвущихся к власти ни грама нет )))

  2. #162
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А к чему это было сказано?
    Это было сказано к тому, Нерон, что Грузия стала второй после Армении страной Кавказа, где половина населения проживает за границей.

  3. #163
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Это было сказано к тому, Нерон, что Грузия стала второй после Армении страной Кавказа, где половина населения проживает за границей.
    Ну и...? Мало ли в мире наций, разбросанных по всей планете?

  4. #164
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ну и...? Мало ли в мире наций, разбросанных по всей планете?
    И правда, вопрос только вот почему в Петербурге из 100 самых крупных бизнесменов 2010 года - 27 грузин. Что, кстати, мне льстит!

  5. #165
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И правда, вопрос только вот почему в Петербурге из 100 самых крупных бизнесменов 2010 года - 27 грузин. Что, кстати, мне льстит!
    Наверное, потому, что они удачные бизнесмены.

    Абажжыте, а разве они не враги России? :rofl:

  6. #166
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Наверное, потому, что они удачные бизнесмены.

    Абажжыте, а разве они не враги России? :rofl:
    Нет, Нерон. Они жители России и не очень горят желанием возвращаться в Грузию.

  7. #167
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет, Нерон. Они жители России и не очень горят желанием возвращаться в Грузию.
    Правда? А вы у них у всех спросили?

  8. #168
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Правда? А вы у них у всех спросили?
    Да! Я учил дочку Томаза Мчедлидзе. ее зовут Мари. Томаз рассказывал, как к его родителям в Грузии приезжали люди Мишико и требовали чтоб сын платил деньги на "свободную Грузию".

  9. #169
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Да! Я учил дочку Томаза Мчедлидзе. ее зовут Мари. Томаз рассказывал, как к его родителям в Грузии приезжали люди Мишико и требовали чтоб сын платил деньги на "свободную Грузию".
    Наверное, они у него потребовали платить налоги? Какие негодяи! :rofl:


    Впрочем, даже если и потребовали. Они потребовали -- он отказал. А я вот, например, плачу деньги на "свободную Беларусь". Совершенно свободно. И не только деньги плачу -- еще и делаю многие вещи, за которые мне никто не платит, хотя это время занимает.

  10. #170
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Помню Батьку крутили по телелеку в 1993 году.
    Он тогда рассказывал, какой он был примерный студент, как жил на стипендию и занимался спортом, чтобы получить дополнительную "десятку". )))
    Прям как сейчас Нерон усирается про "агрессивную Россию" )))
    Мне друзей там жалко, а вот политиканов рвущихся к власти ни грама нет )))
    Политиканы рвущиеся к власти - это это из лексикона лукашистого министерства пропаганды. Ушки торчат?
    А что до предвыборных дебатов в 93м - то он более убедительно обещал растрелять корупционеров и при этом на общапанятным языке.
    Кстати, вы про "десятку" подкололи, или вам ещё 30 нет?

Page 17 of 262 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru