Помню Батьку крутили по телелеку в 1993 году.
Он тогда рассказывал, какой он был примерный студент, как жил на стипендию и занимался спортом, чтобы получить дополнительную "десятку". )))
Прям как сейчас Нерон усирается про "агрессивную Россию" )))
Мне друзей там жалко, а вот политиканов рвущихся к власти ни грама нет )))



Reply With Quote


