Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Американцы отстегивают моей единственной Родине деньги на которые содержат рабочии места в Локхид Мартине и других оружейных американских заводов, потому что эти полтора ярда можно тратить только в США. Или ты за рост безработицы в США? Почему же ты так ненавидишь страну своего проживания?
И еще как ненавидят.
Какая может быть причина?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Вот на первой строчке Википедия. http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_0..._предательства
Ты хочешь этот фильм обсудить?
Они не оказывают помощь, а это взаимовыгодная сделка для обеих сторон. Никто за красивые глаза ничего не дает. И я не назвал американцев шовинистами, а указал факт что часть таки шовинисткая.
Так все же понятно. Потому что Россия вела себя как Заносчивые колониалисты и оккупанты.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|