Page 11 of 262 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast
Results 101 to 110 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #101
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Американские шовинисты каждый год твоей второй родине отстегивают кругленькую сумму в долларах и современном оружии, без которых ей было бы нелегко, и плюс политическая поддержка на всех уровнях.Поэтому молчал бы уж ради приличия.
    Согласно твоей логике, Англию, Испанию, Португалию должны полмира ненавидеть. :rofl:
    Нет, Алекс, здесь другая причина ненависти. Кстати, может ты знаешь, чем современная Россия вредит своим соседям, то есть "желает чтоб у соседа корова сдохла"? А то Нерон убег, как всегда.
    Тебе цифры 08/08/08 ни о чем не говорят?

  2. #102
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Американские шовинисты каждый год твоей второй родине отстегивают кругленькую сумму в долларах и современном оружии, без которых ей было бы нелегко, и плюс политическая поддержка на всех уровнях.Поэтому молчал бы уж ради приличия.
    Американцы отстегивают моей единственной Родине деньги на которые содержат рабочии места в Локхид Мартине и других оружейных американских заводов, потому что эти полтора ярда можно тратить только в США. Или ты за рост безработицы в США? Почему же ты так ненавидишь страну своего проживания?
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Согласно твоей логике, Англию, Испанию, Португалию должны полмира ненавидеть. :rofl:
    И еще как ненавидят.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нет, Алекс, здесь другая причина ненависти. Кстати, может ты знаешь, чем современная Россия вредит своим соседям, то есть "желает чтоб у соседа корова сдохла"? А то Нерон убег, как всегда.
    Какая может быть причина?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #103
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Тебе цифры 08/08/08 ни о чем не говорят?
    Щас в гугле посмотрю и отпишусь тебе.

  4. #104
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Щас в гугле посмотрю и отпишусь тебе.
    Гугл чтоб проверить важное событие в своей Родине? Не пойму я это.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #105
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Тебе цифры 08/08/08 ни о чем не говорят?
    Вот на первой строчке Википедия. http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_0..._предательства
    Ты хочешь этот фильм обсудить?

  6. #106
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Американцы отстегивают моей единственной Родине деньги на которые содержат рабочии места в Локхид Мартине и других оружейных американских заводов, потому что эти полтора ярда можно тратить только в США. Или ты за рост безработицы в США? Почему же ты так ненавидишь страну своего проживания?
    Не вали с больной головы на здоровую. Ты назвал американцев шовинистами, а я напомнил тебе о помощи, которую они оказывают твоему народу. И ты меня укоряешь в нелюбви к ним? Не стыдно передергивать?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Какая может быть причина?
    Так я у них и спрашиваю про это.

  7. #107
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Гугл чтоб проверить важное событие в своей Родине? Не пойму я это.
    Каков вопрос, таков и ответ был. Человек все намеками и недомолвками разговаривает. Типа, сказать ничего не могу, но все то знают.

  8. #108
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не вали с больной головы на здоровую. Ты назвал американцев шовинистами, а я напомнил тебе о помощи, которую они оказывают твоему народу. И ты меня укоряешь в нелюбви к ним? Не стыдно передергивать?
    Они не оказывают помощь, а это взаимовыгодная сделка для обеих сторон. Никто за красивые глаза ничего не дает. И я не назвал американцев шовинистами, а указал факт что часть таки шовинисткая.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так я у них и спрашиваю про это.
    Так все же понятно. Потому что Россия вела себя как Заносчивые колониалисты и оккупанты.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #109
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Они не оказывают помощь, а это взаимовыгодная сделка для обеих сторон. Никто за красивые глаза ничего не дает. И я не назвал американцев шовинистами, а указал факт что часть таки шовинисткая.
    Можешь упрощенно на цифрах показать эту выгоду для Америки?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так все же понятно. Потому что Россия вела себя как Заносчивые колониалисты и оккупанты.
    Давай про современную Россию. Приведи примеры.

  10. #110
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Да легко.
    В восточной Европе Венгрия - валюта форинт.
    В западной - Швейцария - валюта Швейцарский франк.
    United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland - фунт стерлингов.
    Это заметьте конвертируемая валюта, в отличии от тех фантиков, что сейчас ходят в Белоруссии.
    Не после ли того как в 1992 г. Сорос нагнул Фунт стерлинга его стали называть "человек который сломал банк Англии".

    Заметь это банк Англии и фунт стерлингов - имеющие столетнюю историю.
    Сравни с историей банка Белоруссии.

Page 11 of 262 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202161111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru