Page 6 of 262 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast
Results 51 to 60 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #51
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Во-1, Россию никто спрашивать не будет. Ваше дело -- нефть качать и газом всю Европу обеспечивать. Вот и занимайтесь своими обязанностями, а в разговоры взрослых дядь и теть не лезте.

    Во-2, никто Беларусь бомбить не будет тоже (если только Лука не устроит бойню а-ля Каддафи, а он на это вполне способен).
    1. Глупый, злобный лепет. Без обсуждения.

    2. Бомбить не будут. Рядом Россия есть, иначе уже-б давно задемократизировали.

  2. #52
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Незаменимых нет.
    Думаешь без Батьки все развалится ? )))
    По мне лучше сидеть в Макдональдсы, чем возить "удобрения" по полям.
    P.S. там сейчас валютный кризис, у меня друг там, так он местные "зайчики" не может на $ поменять, чтобы хостинг оплатить.
    Маразм. Если так дело пойдет, то скоро талоны введут.


    Про ракеты и интернет моя.
    Толька не сидеть, а мыть придется и не дома в Белорусии, а где нибудь в Ирландии. Напару с Литовцем каким.
    Кризис спровоцировать в маленькой стране проще простого. Спроси у Сороса - он мастер этого дела.

  3. #53
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Толька не сидеть, а мыть придется и не дома в Белорусии, а где нибудь в Ирландии. Напару с Литовцем каким.
    Кризис спровоцировать в маленькой стране проще простого. Спроси у Сороса - он мастер этого дела.
    Что-то в Западной Европе кризисов не наблюдается.
    А там мелких стран вагон и тележка. )))
    Тоже Сорос виноват ? ))) :grum:

  4. #54
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Во-1, Россию никто спрашивать не будет. Ваше дело -- нефть качать и газом всю Европу обеспечивать. Вот и занимайтесь своими обязанностями, а в разговоры взрослых дядь и теть не лезте....
    Well said! :34: Оне уже распоряжаются Белой Русью, как своей волостью. ) Оборзели в край путинята.. :rofl: :lol:

  5. #55
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Well said! :34: Оне уже распоряжаются Белой Русью, как своей волостью. ) Оборзели в край путинята.. :rofl: :lol:
    Убогость мышления поражает. На себя оборотитесь дети демократии.

  6. #56
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ...Во-2, никто Беларусь бомбить не будет тоже (если только Лука не устроит бойню а-ля Каддафи, а он на это вполне способен).
    Абсолютно. Запад лелеет Белую Русь особо. :cool: Батьку, думаю, уберёт сам наш народ.. Тут вопрос времени. :wink1:

  7. #57
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Что-то в Западной Европе кризисов не наблюдается.
    А там мелких стран вагон и тележка. )))
    Тоже Сорос виноват ? ))) :grum:
    Потрудись еще назвать мелкие страны со своей валютой, тем паче страны суверенные - как Беларусь!

  8. #58
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Потрудись еще назвать мелкие страны со своей валютой, тем паче страны суверенные - как Беларусь!
    Албания, Андора, Молдавия, Норвегия, Македония, Швейцария, Хорватия, Черногория, Сербия.

    Вы работаете в РБ? В секторе не связанном с государством. Уже сейчас люди выезжающие на работы в другие страны почти не зависят от АГЛ. А имеющим свои бизнесы он может сделать только хуже. На него надеются только связанные своими доходами с госсектором - менты, пенсионеры...
    Так что если все грохнется и батьки не станет, ничего особо более страшного не произойдет. Ну разве лишатся работы КГБшники. Или там сплошь ваши друзья?

  9. #59
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Потрудись еще назвать мелкие страны со своей валютой, тем паче страны суверенные - как Беларусь!
    Да легко.
    В восточной Европе Венгрия - валюта форинт.
    В западной - Швейцария - валюта Швейцарский франк.
    United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland - фунт стерлингов.
    Это заметьте конвертируемая валюта, в отличии от тех фантиков, что сейчас ходят в Белоруссии.

  10. #60
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Да легко.
    В восточной Европе Венгрия - валюта форинт.
    В западной - Швейцария - валюта Швейцарский франк.
    United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland - фунт стерлингов.
    Это заметьте конвертируемая валюта, в отличии от тех фантиков, что сейчас ходят в Белоруссии.
    Хорошо сказано, profAleks. :wink1: :cool:

Page 6 of 262 FirstFirst 1234567891011121314151656106 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru