Албания, Андора, Молдавия, Норвегия, Македония, Швейцария, Хорватия, Черногория, Сербия.
Вы работаете в РБ? В секторе не связанном с государством. Уже сейчас люди выезжающие на работы в другие страны почти не зависят от АГЛ. А имеющим свои бизнесы он может сделать только хуже. На него надеются только связанные своими доходами с госсектором - менты, пенсионеры...
Так что если все грохнется и батьки не станет, ничего особо более страшного не произойдет. Ну разве лишатся работы КГБшники. Или там сплошь ваши друзья?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|