Я помню, ты рассказывал про вашу "экономическую игру".
Отвечая на твой предыдщий пост. Я и не спорю, что никому не выгодно, чтобы та жа Греция была в ж, но так же никто не хочет, чтобы она опередила Швецарию. Поэтому с голода умереть не дадут, но и богатством не поделятся. Бедные они бы и хотели отнять кусок у богатых, да силенок нема. А чтобы у них в руках сила не появилась и они не пошли забирать у богатых их деньги, как-раз и нужно держать их в черном теле, но достаточно сытыми. Для Беларусии сейчас это "черное тело" конечно является очень хорошим благосостоянием по сравнению с их жизненным уровнем, поэтому ты тоже прав.




Reply With Quote
