Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 34

Thread: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

  1. #1
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Exclamation Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    Жена с ребёнком (6 мес) полетит к родственникам.
    Полёт без пересадок, 5 часов длительность.
    Кто летал так сообщите все за/против, что делать, что не делать, какую авиакомпанию и т.д.
    Планируем взять в самолёт детское авто сиденье. Отдельное место для ребёнка не берём.
    Пока планируем US Airways..

  2. #2
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Жена с ребёнком (6 мес) полетит к родственникам.
    Полёт без пересадок, 5 часов длительность.
    Кто летал так сообщите все за/против, что делать, что не делать, какую авиакомпанию и т.д.
    Планируем взять в самолёт детское авто сиденье. Отдельное место для ребёнка не берём.
    Пока планируем US Airways..
    я в рашку летала
    7 месяцев
    аерофлотом
    нас посадили на первый ряд
    и дали специальную подвесную люльку
    уточните в авиакомпании
    рейс на 8 вечера
    покормила и спать
    пару раз проснулся
    пришлось покачать - заснул
    вообще етот монотонный шум
    очень хорошо им спится
    на посадке обкакался оба раза
    в остальном все было ок

    а нафига тебе карсит, если сиденье не береш?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #3
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    с ребёнком ты одна летела или с мужем?
    я и спрашиваю что брать, что не брать в самолёт
    мы звонили в пару авиакомпаний, отвечают такие тупицы, что просто хочется спросить как они вообще эту работу получили.. но позвоним ещё

  4. #4
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    с ребёнком ты одна летела или с мужем?
    я и спрашиваю что брать, что не брать в самолёт
    мы звонили в пару авиакомпаний, отвечают такие тупицы, что просто хочется спросить как они вообще эту работу получили.. но позвоним ещё
    я летела одна
    в самолет брала детскую жрачку и коляску (лайтвейт)
    рядом со мной людей отсадили, так что место у нас было
    но на рейсах в рашку как правило есть свободные места - не уверена насчет внутри страны
    главное чтобы у дитя было поесть-попить
    соска или что-то - чтобы уши не закладывало
    коляска - чтобы передвигаться в аеропорту (купите амбрелла - она легкая и ее разрешают брать с собой в самолет)
    весь багаж нужно сдать чтобы были свободные руки
    я брала с собой инфант тайленол (моя докторша была очень недовольна, когда я об этом спросила, но он все же делает ребенка слипи)
    постарайтесь чтобы рейс попадал на такое время, когда ребенок обычно спит - режим страшная сила!

    что еще? вроде все сказала :wink1:
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #5
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    А родственники сами припереться не могут?! А то ж рёв ребёнка 5 часов подряд пассажирам остальным в итак нервной обстановке слушать - ну сам понимаешь...

  6. #6
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    мы звонили в пару авиакомпаний, отвечают такие тупицы, что просто хочется спросить как они вообще эту работу получили.. но позвоним ещё
    Ясное дело, не в Аэрофлот звонили, а то бы ни на каверзные вопросы, ни на дополнительные звонки желания не осталось

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    А то ж рёв ребёнка 5 часов подряд пассажирам остальным в итак нервной обстановке слушать - ну сам понимаешь...
    Он слушал чужих плакс, теперь пусть его послушают

  7. #7
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    Плач еще ничего. Пока маленький хоть ногой в спинку сиденья не будет бить. Это-единственное, что даже я не могу вынести в самолете.

  8. #8
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ясное дело, не в Аэрофлот звонили, а то бы ни на каверзные вопросы, ни на дополнительные звонки желания не осталось
    да уж.. оператора Аэрофлота просто послал бы нах.. :18:

  9. #9
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    мы летали из НЙ в ЛА, как раз в 6 мес.
    кем убей не помню, но наверное дельтой.
    чувак вел себя изумительно.
    карсит не брали, в 6 мес он летел попеременно у нас на руках.
    еще я с ним гулял по проходу.
    чуваку даже подарили какую-то медаль за отличное поведение.
    ибо он не орал и не визжал даже при посадке и взлете.

  10. #10
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Полёт с грудным ребёнком в одиночку внутри страны

    Жена уже 6 месяцев как мама и умеет больше, чем думает. Справится, она же взрослый человек. :rolleyes:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru