Жена с ребёнком (6 мес) полетит к родственникам.
Полёт без пересадок, 5 часов длительность.
Кто летал так сообщите все за/против, что делать, что не делать, какую авиакомпанию и т.д.
Планируем взять в самолёт детское авто сиденье. Отдельное место для ребёнка не берём.
Пока планируем US Airways..



Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
