не понятно из чего делают колбасу для людей, а уж животным... влажный корм -- это ведь кубики в желе или соусе. но эти кубики сделаны не из фарша, а из какой-то тюри. идентифицировать невозможно. не удивлюсь если это делают из непонятно чего и добавляют непонятно что. у моего кота стал изо рта неприятный запах. я в начале грешила на то, что у нас режутся зубки и где-то застревает пища. даже промывала ему зубки, обрабатывала воспаленные десна хлоргеседином. восполение прошло... а запах остался.
и если ребенок отказывается от свежего мяска и требует вискас.. то в нем явно что-то большее, чем пишут на упаковках.
самой болеть не страшно... мы можем пожаловаться, сходить к врачу. а вот если у наших маленьких что-то заболит, вряд ли они донесут это до нас адекватно. поэтому нужно cделать все, что бы наши четвероногие детки были здоровыми.




Reply With Quote


