Thread: Кошки

  1. #1331
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну ладно, как скажешь.
    У меня сведения восьмилетней давности - незадолго до отъезда к нам в город какую-то партию вискаса китаёзного завезли, от которого коты пачками мереть начали...
    не понятно из чего делают колбасу для людей, а уж животным... влажный корм -- это ведь кубики в желе или соусе. но эти кубики сделаны не из фарша, а из какой-то тюри. идентифицировать невозможно. не удивлюсь если это делают из непонятно чего и добавляют непонятно что. у моего кота стал изо рта неприятный запах. я в начале грешила на то, что у нас режутся зубки и где-то застревает пища. даже промывала ему зубки, обрабатывала воспаленные десна хлоргеседином. восполение прошло... а запах остался.
    и если ребенок отказывается от свежего мяска и требует вискас.. то в нем явно что-то большее, чем пишут на упаковках.
    самой болеть не страшно... мы можем пожаловаться, сходить к врачу. а вот если у наших маленьких что-то заболит, вряд ли они донесут это до нас адекватно. поэтому нужно cделать все, что бы наши четвероногие детки были здоровыми.

  2. #1332
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ну ладно, как скажешь.
    У меня сведения восьмилетней давности - незадолго до отъезда к нам в город какую-то партию вискаса китаёзного завезли, от которого коты пачками мереть начали...
    Вискас и сдесь не рекомендуют ,он правда вреден ,почему не знаю ,но где то читала что от Вискаса у котов/кошек рак развивается ,правда или нет незнаю ,за достоверность инфы не отвечаю.
    Я своего кормлю MeoW mix ,и сухок корм и консервы этой фирмы,ему очень нравится )


    А это мое чУдо после стрижки под льва))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  3. #1333
    Forum Hero Maine_Coon's Avatar
    Join Date
    May 2011
    Posts
    6,380

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Вискас и сдесь не рекомендуют ,он правда вреден ,почему не знаю ,но где то читала что от Вискаса у котов/кошек рак развивается ,правда или нет незнаю ,за достоверность инфы не отвечаю.
    Я своего кормлю MeoW mix ,и сухок корм и консервы этой фирмы,ему очень нравится )


    А это мое чУдо после стрижки под льва))
    Ой.
    Интересно.
    Ему теперь не холодно?

  4. #1334
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #1335
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maine_Coon View Post
    Ой.
    Интересно.
    Ему теперь не холодно?
    Eму жарко было ,он же перс а у нас жара была,а сейчас хорошо ,мы его специально летом обстригли чтоб не мерз,вроде не мерзнет:27:

    :rofl: не кошка а звЭр......
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  6. #1336
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Кошки

    Как искупать кошку
    1. Тщательно почистите унитаз.
    2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
    3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
    4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и
    встаньте сверху.
    5. Кошка взобьет мыльную пену.
    6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
    7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от
    туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
    8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
    Если у Вас есть вопросы, задавайте.
    Искренне Ваша, Собака
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  7. #1337
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Искренне Ваша, Собака
    вот же собака....
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #1338
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Кошки

    Мой студенческий кот любил мыться :rolleyes:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  9. #1339
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #1340
    Level 1 User
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    29

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Во первых речь о тяжелом ранении/мучительной смерти вообще не шла.
    Во вторых - як, я не садист. Речь шала об испуге/царапине.
    А в третьих - пойду звонить в <animal control> - пусть сами отлавливают и делают что хотят.
    Я устала о своего толстого кота, залетающего обратно в дом после 5 минут на улице, преследумый котом-террористом.

    Baghera, use water-cold water and scared kitty will not come again

Page 134 of 646 FirstFirst ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234634 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru