
Originally Posted by
ETTY
По сути ты прав, просто так выселить нельзя. Но все договоры на честном слове - это такая хрень... это еще доказать нужно будет, что он там жил.
Ну представь себе ситуацию. Он уехал куда-то на целый день. Лэндлорд пришел вывез все его вещи, все помыл, поставил свою мебель. Как он докажет, что он там живет? Билы? Ну ок, билы приходят... "Знаете, он жил у меня пару месяцев просто так, по моей доброте душевной, но потом сказал, что уезжает и свалил. А билы приходят, потому что он адрес до сих пор не поменял, и тут вчера он заявляется со своими шмотками и говорит, что будет у меня жить... Я в шоке, а он ломится ко мне в двери"