Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 108

Thread: Смена провайдера и выбор телефона

  1. #1
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Смена провайдера и выбор телефона

    Нынче летом заканчивается 2-летний контракт с Т-мобилем. У кого какие мнения советы по поводу, менять провайдера или нет. Какую трубку лутше заказать. У нас 3 линии, используем не более 1000 минут в месяц (обычно около 500), нужны тексты и веб. Думаю все-таки заказать смартфон, но выбор большой и не знаю на чем остановиться. Пока Т-мобиле дешевле в плане сервиса, но может есть какие другие идеи?

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    На счёт интернета - возьмите телефон с вай-фаем, и будет вам счастье.

    А по поводу компаний - зависит от штата.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    Смотрите по штату ... но советовал бы брать провайдера который представлен как можно шире... А дальше пляшите от того какой телефон хотите...
    если [iPhone] то кажется только [ATT]
    если [Android] то практически все основные провайдеры [Verizon, Sprint, TMobile]
    если [Blackberry] то тоже практически кто угодно
    У меня было недавно совещание с [Verizon] (они напару со Спринтом для федералов [mobile solution] делают)... И у того и у друго очень хорошие перспективы на [4G]
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  4. #4
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    я думаю у верайзон качество связи лучше
    цена такая жа как у АТТ только нет ролловер минут
    спринт - говно полное

    а с тех пор как АТТ выкупили т-мобил.. собственно выбора остается 2

    либо верайзон либо атт
    айфоны и андроиды есть и там и там
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #5
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    я думаю у верайзон качество связи лучше
    цена такая жа как у АТТ только нет ролловер минут
    спринт - говно полное

    а с тех пор как АТТ выкупили т-мобил.. собственно выбора остается 2

    либо верайзон либо атт
    айфоны и андроиды есть и там и там
    Спринт зависит от штата - в [MD/DC] Спринт самый лучший у него самое широкое покрытие [4G] в региона... Плюс Спринт может роамить в [Verizon] (как впрочем и наоборот)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #6
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Спринт зависит от штата - в [MD/DC] Спринт самый лучший у него самое широкое покрытие [4G] в региона... Плюс Спринт может роамить в [Verizon] (как впрочем и наоборот)
    как вам угодно
    мне кажется вы рекламы насмотрелись
    все зависит от того, чего вы хотите от компании
    4г покрытия или хорошего качества сигнала телефонных звонков
    в спринте всегда все прерывается шумит и сбрасывается
    даже аутдоорс
    а если в помещении - жопа полная

    у меня верайзон и я с ним счастлива
    хотя у человека т-мобил, я не думаю что надо прыгать в другую компанию
    и платить всякие активешн фи, за то чтоб номер сохранить и т.д.
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #7
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    я щас думаю взять себе локальный - всё анлимитед за $35 .. а у жены оставлю Т-мобил на случай поездок за город

  8. #8
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    как вам угодно
    мне кажется вы рекламы насмотрелись
    все зависит от того, чего вы хотите от компании
    4г покрытия или хорошего качества сигнала телефонных звонков
    в спринте всегда все прерывается шумит и сбрасывается
    даже аутдоорс
    а если в помещении - жопа полная

    у меня верайзон и я с ним счастлива
    хотя у человека т-мобил, я не думаю что надо прыгать в другую компанию
    и платить всякие активешн фи, за то чтоб номер сохранить и т.д.
    У меня Спринт как раз по причине того что он хорошо принимает в горах (апплачи) а Веризон нет, про [TMobile] вообше молчу - 1 миля от хайвея приёма уже нет... В крупных городах практически похрен что но! [4G] у спринта самый быстрый и если тетеришь свой телефон или делаешь из него [hot spot] ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #9
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Нынче летом заканчивается 2-летний контракт с Т-мобилем. У кого какие мнения советы по поводу, менять провайдера или нет.
    Менять, не менять - все равно будет AT&T.

  10. #10
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Смена провайдера и выбор телефона

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Нынче летом заканчивается 2-летний контракт с Т-мобилем. У кого какие мнения советы по поводу, менять провайдера или нет. Какую трубку лутше заказать. У нас 3 линии, используем не более 1000 минут в месяц (обычно около 500), нужны тексты и веб. Думаю все-таки заказать смартфон, но выбор большой и не знаю на чем остановиться. Пока Т-мобиле дешевле в плане сервиса, но может есть какие другие идеи?
    Если с Т-Mobile не вставать на контракт, то с ними можно помесячно... дешевле... но тут не будет нового девайса задешево...

    У меня с Т-Mobile все ровно... Десять лет пользую и устраивает...

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru