Нынче летом заканчивается 2-летний контракт с Т-мобилем. У кого какие мнения советы по поводу, менять провайдера или нет. Какую трубку лутше заказать. У нас 3 линии, используем не более 1000 минут в месяц (обычно около 500), нужны тексты и веб. Думаю все-таки заказать смартфон, но выбор большой и не знаю на чем остановиться. Пока Т-мобиле дешевле в плане сервиса, но может есть какие другие идеи?



Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)


