Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Ой, да...Кстати. Я нескоко помешання на еде. но тут я узнала нескоко тёток , которые не работают, даже для меня ето перебор. Они сами квасят ёгурт, пекут хлеб, даже черный, солят рыбу, делают мороженное сами...короче очень много сами...я чёта их уже не понимаю даже
У меня тогда будет вопрос? ну типо движение за натуральное хозяйство...Ладно, я понимаю пирошки, картошки, кашки...Но ёгурты, твороги и мороженные? ето процесс сам нравиццо? или действительно прям химия? а как жы тогда колготки ? надо самой чулки вязать? как жы тогда цемент? вместо машины на велосипед? Нет, я с пониманием, у каждого свои тараканы. Что движет етим ? стремление полное к екологии? или всё же руки занять? я не понимаю....
я думаю что йогурты и мороженное (облизнулас) это процесс самореализации
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|