Плоха та жена, что не умеет варить борщ. Но хуже только та, что умеет но не варит. (народная мудрость)
Да, рецептов множество, и главное-нет одного правильного, т.к. даже на Украине в разных губерниях варили по разному, не говоря уже о своем рецепте у каждой хозяйки. Я люблю варить без мяса, но и на бульене вкусно получается, лишь бы только борщ не получался жирным. Капли жира в супе/борще-это ужас.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|