Page 32 of 35 FirstFirst ... 2223242526272829303132333435 LastLast
Results 311 to 320 of 344

Thread: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

  1. #311
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    хуяссе у тебя комплексы марик!!! 8O
    - и даже нынешнее владение бимером не может закрыть этот зияющий пролом в сознании Марика: Акела ведь все три БМВ себе на свои заработанные купил, а Марику - подарили... :18: нет, не может, не может бедное создание радоваться подарку, пока всякие разные акелы уже, возможно, на четвёртый БМВ замахиваются.

    Марик, не отчаивайся, бери в пример Эллочку Щукину с её неунывающим оптимизмом! :34:

    "...Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар . Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный papa-Вандербильд.

    Очередной номер журнала мод заключал в себе портреты проклятой соперницы в четырех видах:

    1) в черно-бурых лисах,

    2) с бриллиантовой звездой на лбу,

    3) в авиационном костюме — высокие лаковые сапожки, тончайшая зеленая куртка испанской кожи и перчатки, раструбы которых были инкрустированы изумрудами средней величины, и

    4) в бальном туалете — каскады драгоценностей и немножко шелку.

    Эллочка произвела мобилизацию. Papa-Щукин взял ссуду в кассе взаимопомощи. Больше тридцати рублей ему не дали. Новое мощное усилие в корне подрезало хозяйство. Приходилось бороться во всех областях жизни. Недавно были получены фотографии мисс в ее новом замке во Флориде. Пришлось и Эллочке обзавестись новой мебелью. Эллочка купила на аукционе два мягких стула... " (ц)
    :crz:
    Гуляю сама по себе.

  2. #312
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Мшелоимство какое то...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #313
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Мшелоимство какое то...
    Cкверноприбытчество

  4. #314

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    климакс? Неприятности в личной жизни? Тогда присоединяйся. Мне кажется после того как малышка вышла из игры мужскую компанию бестолочей не мешает разбавить. Почему бы тебе не потролить мою тему? Поделись своим несчастьем с бегемотом. расскажи ему как я тебе досадил:щинк1:
    Я просто так...писать мне нечего, да и не читала я. Но раз климакс и наркотики уже разданы другим, пусть у меня будет сифилис..хоть што-то про любофь, ладна?:rofl:

  5. #315
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    я там живу несколько лет. каждый семестр в универ поступают новые мокрощелки. в общей сложности на кампусе 40ь000 человек. Давай будем настаивать что мне нужно было нанять детектива чтоб он выцепил телок.

    Ну, стоял пацан на болконе ночью. ну и че он запомнит?
    40,000 тыщ? при том что ученников 25,000? ну может 30...

    Щощ, у каздого в наверно служанка там есть?

  6. #316

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - и даже нынешнее владение бимером не может закрыть этот зияющий пролом в сознании Марика: Акела ведь все три БМВ себе на свои заработанные купил, а Марику - подарили... :18: нет, не может, не может бедное создание радоваться подарку, пока всякие разные акелы уже, возможно, на четвёртый БМВ замахиваются.

    Марик, не отчаивайся, бери в пример Эллочку Щукину с её неунывающим оптимизмом! :34:

    "...Платье, отороченное собакой, нанесло заносчивой Вандербильдихе первый меткий удар . Потом гордой американке были нанесены три удара подряд. Эллочка приобрела у домашнего скорняка Фимочки Собак шиншилловый палантин (русский заяц, умерщвленный в Тульской губернии), завела себе голубиную шляпу из аргентинского фетра и перешила новый пиджак мужа в модный дамский жилет. Миллиардерша покачнулась, но ее, как видно, спас любвеобильный papa-Вандербильд.

    Очередной номер журнала мод заключал в себе портреты проклятой соперницы в четырех видах:

    1) в черно-бурых лисах,

    2) с бриллиантовой звездой на лбу,

    3) в авиационном костюме — высокие лаковые сапожки, тончайшая зеленая куртка испанской кожи и перчатки, раструбы которых были инкрустированы изумрудами средней величины, и

    4) в бальном туалете — каскады драгоценностей и немножко шелку.

    Эллочка произвела мобилизацию. Papa-Щукин взял ссуду в кассе взаимопомощи. Больше тридцати рублей ему не дали. Новое мощное усилие в корне подрезало хозяйство. Приходилось бороться во всех областях жизни. Недавно были получены фотографии мисс в ее новом замке во Флориде. Пришлось и Эллочке обзавестись новой мебелью. Эллочка купила на аукционе два мягких стула... " (ц)
    :crz:
    Кошка Мурка, в данном случае есть две независимых разных проблеммы. Во-первых, бэху нам подарили родители жены на свадьбу что какбы приятно и ничего стыдного в этом нет. Акела тут вообще не при чем. Просто у него есть бимер и у меня.

    Во вторых, ты пытаешься высрать что-то обидное потомучто ты старая неприятная тетка и у тебя нет мужика. У тебя даже нет детей. тебя никто не любит. твоя жизнь одинока и безрадостна. так и помрешь у себя перед компьютером и об этом никто не узнает пока твое некрасивое старое тело не начнет гнить и запах разойдется по всей округе. Я очень рад что тебя так жизнь наказала потомучто ты это заслужила:wink1:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  7. #317

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    40,000 тыщ? при том что ученников 25,000? ну может 30...

    Щощ, у каздого в наверно служанка там есть?
    Дима, тебе вместо того чтоб со мной спорить нужно закрыть рот и приготовиться записывать. Я знаю что я говорю
    http://berkeley.edu/about/fact.shtml
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  8. #318
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Во вторых, ты пытаешься высрать что-то обидное потомучто ты старая неприятная тетка и у тебя нет мужика. У тебя даже нет детей. тебя никто не любит. твоя жизнь одинока и безрадостна. так и помрешь у себя перед компьютером и об этом никто не узнает пока твое некрасивое старое тело не начнет гнить и запах разойдется по всей округе. Я очень рад что тебя так жизнь наказала потомучто ты это заслужила:wink1:
    WOW
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #319
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Дима, тебе вместо того чтоб со мной спорить нужно закрыть рот и приготовиться записывать. Я знаю что я говорю
    хттп://беркелеы.еду/абоут/фацт.штмл
    ну ладно 35,000, до 40,000 все равно не дотягивает....

  10. #320
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    эх, тепрь целую неелю без марика скучать....

    Держись Марик, я буду ждать нашей следующей беседы....

Page 32 of 35 FirstFirst ... 2223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru