Page 29 of 35 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132333435 LastLast
Results 281 to 290 of 344

Thread: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

  1. #281
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Марик, а запости названия своих высокоинтелектуальных, умных тем. :rofl:
    сцуко злой! :grum:

  2. #282

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Я не спрашиваю у людей мненией а потом на них кидаюсь как бешенная собака

    Всё, Марик, ты взрослый мальчик, иди за себя расхлёбывай сам
    малышка, я специально эту тему открыл чтоб соплячки заискивающие перед взрослыми женатыми дядьками на форуме писали мне какой я дурак и учили меня жить. У акелы, кажется, три БМВ было уже, но ты так и не написала ему какой он убогий, а ловишь кяждое его слово на лету и заигрываешь. Если тебе нечего мне сказать кроме того что я маленький, неопытный и глупый, то будем считать что я запомнил твое мнение и буду иметь ввиду, а теперь огради меня от своего общения. Я хочу общаться с людьми которые имеют более или менее высокое мнение обо мне.

    Да, и я тебе на полном серьезе говорю. Или смени тон или ищи других собеседников.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #283

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    я не знаю за какой базар, и кому я должен отвечать.
    тебе вроде бы чувак тут ясно обозначил насколько интересен ты и твой стиль.
    ты бы послушал иногда, что люди говорят, старшие...
    глядишь, выглядел бы чуть менее нелепо.
    постигай дальше азы социума пацанчик, пусть даже виртуального, хотя и реального возможно тоже.
    Эта тема просто обо мне. Тут написали 30 страниц. И это не потомучто всем интересен именно ты или чувак. :rolleyes:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #284
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    малышка, я специально эту тему открыл чтоб соплячки заискивающие перед взрослыми женатыми дядьками на форуме писали мне какой я дурак и учили меня жить. У акелы, кажется, три БМВ было уже, но ты так и не написала ему какой он убогий, а ловишь кяждое его слово на лету и заигрываешь. Если тебе нечего мне сказать кроме того что я маленький, неопытный и глупый, то будем считать что я запомнил твое мнение и буду иметь ввиду, а теперь огради меня от своего общения. Я хочу общаться с людьми которые имеют более или менее высокое мнение обо мне.

    Да, и я тебе на полном серьезе говорю. Или смени тон или ищи других собеседников.
    Марик, ТАК ты будеш говорить со своей мамой или женой которые тебе борщи стирают, но со мной ты так говорить не будеш. Я в игнор никого не ставила, но это наше последнее с тобой общение. А Акеле не завидуй огненно [c]; когда нибудь ты и до его уровня дорастёшь :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #285

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Марик, ТАК ты будеш говорить со своей мамой или женой которые тебе борщи стирают, но со мной ты так говорить не будеш. Я в игнор никого не ставила, но это наше последнее с тобой общение. А Акеле не завидуй огненно [c]; когда нибудь ты и до его уровня дорастёшь :34:
    чао:rolleyes:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #286
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Ты бегемот что называется опять в лужу пернул. Чеки мне дали пол года/год назад. Их надо кешать в течении 3х месяцев, а вот машину ремонтировать надо когда не живеш; в беркли. Может быть ты наконец ускопоишься и поймешь что ты не один тут взрослый и хитрожопый.
    марик, скажи мне ты правда дурачек, или только прикидываешься?
    хотелось бы все же верить, что только второе.
    какая в пень разница, когда имено дали чеки и когда надо чинить машину?
    Перестань тупить!

    событие А = эксидент
    событие Б = клейм
    событие В = кавередж\чек
    событие Д = сам ремонт.
    Тебе покрыли твои аварии? Покрыли.
    Сиди и не пиэйчди. Можешь ваще никогда не чинить, а пропить = это ненаказуемо.

    Асбстактно мыслить теперь даже в Беркли не учат. Или заклин произошел?

    И да, далеко не один я тут хитрожопый, и взрослый тоже не я один.
    Но в категорию взрослых, ты пока входишь исключительно по своей метрике и физическому старению тела, но никак не разуму, психологии, и стилю мышления. сорри

  7. #287
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    малышка, я специально эту тему открыл чтоб соплячки заискивающие перед взрослыми женатыми дядьками на форуме писали мне какой я дурак и учили меня жить. У акелы, кажется, три БМВ было уже, но ты так и не написала ему какой он убогий, а ловишь кяждое его слово на лету и заигрываешь. Если тебе нечего мне сказать кроме того что я маленький, неопытный и глупый, то будем считать что я запомнил твое мнение и буду иметь ввиду, а теперь огради меня от своего общения. Я хочу общаться с людьми которые имеют более или менее высокое мнение обо мне.

    Да, и я тебе на полном серьезе говорю. Или смени тон или ищи других собеседников.
    хуяссе у тебя комплексы марик!!! 8O

  8. #288
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,077

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ступай с миром, убогий.
    привет геморою, живите дружно
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #289

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    О господи, почему эта зануда еще говорит.

    Бегемот, я тебе простоб отвечу. Я чеки получил после аварии, а отремонтировал все когда было удобно и потомучто мне так было удобно и так мне вздумалось сделать. Хочу ремонтирую - не хочу не ремонтирую. И покрыли мне... еще раз напишу, 2 инцидента. соплячек с клюшками и контрактора
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  10. #290

    Default Re: Меня сегодня так взбесили -- хуже чем тот урод лендлорд

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    хуяссе у тебя комплексы марик!!! 8O
    Ну, допустим что ты кроме продажи машин разбираешься в психиатрии. Почему у немня не должнои быть комплексов? Есть такое правило на форуме?:rolleyes:
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

Page 29 of 35 FirstFirst ... 1920212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru