Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 161

Thread: Командир требовал от солдата самоубийства

  1. #31
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Дуд без дедовшины (в цивилизованных местах он обычно называется принцип "сеньёрити) нету ни одной боеспособной армии - Американская армия точно такая же - я лично видел как в Фт. Детрике дрочили духов ...
    не сравнивай жопень с пальцем. все оченно подругому в амер. армии.
    тут добровольцы на контракте. если они не лезут в норматив, их штрафуют. это самое
    противное наказание в амер. армии. если же допустим марин не лезет в норматив, то его могут
    из марин корпса в армию выгнать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #32
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    не сравнивай жопень с пальцем. все оченно подругому в амер. армии.
    тут добровольцы на контракте. если они не лезут в норматив, их штрафуют. это самое
    противное наказание в амер. армии. если же допустим марин не лезет в норматив, то его могут
    из марин корпса в армию выгнать.
    ты не понял лицом в гавне ползать и жрать то гавно (гусиное что б быть точным) вполне адекватная дрочка в армии США... Маршировать под проливным дождём на месте с М-16 на вытянуных руках и поя строевые песни таки тоже типичная дрочка ... И почету то тут некто не кричит что у бедных мальчиков (и девочек) будет воспаление лёгких
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #33
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    ты не понял лицом в гавне ползать и жрать то гавно (гусиное что б быть точным) вполне адекватная дрочка в армии США... Маршировать под проливным дождём на месте с М-16 на вытянуных руках и поя строевые песни таки тоже типичная дрочка ... И почету то тут некто не кричит что у бедных мальчиков (и девочек) будет воспаление лёгких
    герой, ты понимаешь разницу между двумя понятиями "добровольно" и "насильно"? Вот например тебя же никто не заставлял заниматься мойкой пробирок. Это был твой собственный выбор, от которого ты отказался, когда захотел. А теперь представь что всех, включая тебя, посылают на мойку пробирок - и называют это святым долгом...Ну ладно кому-то ето нравится, а у другого начинается диатез только от вида этих пробирок...а ему говорят - мой, это твой святой долг.
    Понимаешь разницу? Не понимаешь? я так и знал
    Last edited by Nabludatel'; 06-01-2011 at 09:54 AM.
    цирк с конями

  4. #34
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    ты не понял лицом в гавне ползать и жрать то гавно (гусиное что б быть точным) вполне адекватная дрочка в армии США... Маршировать под проливным дождём на месте с М-16 на вытянуных руках и поя строевые песни таки тоже типичная дрочка ... И почету то тут некто не кричит что у бедных мальчиков (и девочек) будет воспаление лёгких
    это часть тренировки. это вообще не имеет отношения к "неуставным отношениям". ты читал книгу чувака этого, вертолетного ... как же его.
    блин. самое противное что у него было в летной школе, их заставляли в столовой
    вилку подностиь ко рту под уставным углом в девяносто градусов. а это вообще уже [warrant officers] ...

    а ежели у чувака на контракте будет воспаление легких, то его пошлют в госпиталь.
    если же оно будет еще и еще раз, то тут (а) его переведут на нестроевую или (б) его хонорабли дисчарджнут. потому што нахер он такой нужен.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #35
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Дуд без дедовшины (в цивилизованных местах он обычно называется принцип "сеньёрити) нету ни одной боеспособной армии - Американская армия точно такая же - я лично видел как в Фт. Детрике дрочили духов ...
    "Выдрачивать" как вы выражаетесь можно. Унижать нельзя. Все действия с солдатами должны быть с разрешения и под контролем армейского руководства. Солдат должен знать свои права и не бояться указать на них.

  6. #36
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    "Выдрачивать" как вы выражаетесь можно. Унижать нельзя. Все действия с солдатами должны быть с разрешения и под контролем армейского руководства. Солдат должен знать свои права и не бояться указать на них.
    Ещё для непонятливых часть тренинга и приучения к безприкословному выполнению приказов включает в себя унижения и это часть воспитательного процесса в любой боеспособной армии мира ... Спроси у Алекса как называли в Израельской армии за то что уронил автомат.
    Солдат имеет 1 право - умереть по приказу командира. У солдата 1 обязанность - выполнить любой приказ командира чего бы это не стоило даже ценой своей жизни
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #37
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    герой, ты понимаешь разницу между двумя понятиями "добровольно" и "насильно"? Вот например тебя же никто не заставлял заниматься мойкой пробирок. Это был твой собственный выбор, от которого ты отказался, когда захотел. А теперь представь что всех, включая тебя, посылают на мойку пробирок - и называют это святым долгом...Ну ладно кому-то ето нравится, а у другого начинается диатез только от вида этих пробирок...а ему говорят - мой, это твой святой долг.
    Понимаешь разницу? Не понимаешь? я так и знал
    ... Ты в армии сам то служил? или хоть может в ресерве тут состоял?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #38
    Forum Master
    Join Date
    May 2011
    Posts
    172

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Жалко солдатика.Счастлива,что мой сын живет в США и не будет служить ни в Украине, ни в России. Очень понимаю родителей парня,наверное поступила бы так же при тех же составляющих.

  9. #39
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by химик View Post
    ... Ты в армии сам то служил? или хоть может в ресерве тут состоял?
    ето как в анекдоте про разговор двух математиков, в который влезает чем-то недовольный прохожий ефрейтор с фразой "А ты в армии служил, вообще?"
    цирк с конями

  10. #40
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    герой, ты понимаешь разницу между двумя понятиями "добровольно" и "насильно"?
    когда в Америчке было "насильно" - было еще хуже. в основном за счет того, что такого Костю Черных дрючил днем дрилл-сержант, а вечером ему и еще делали хэйзинг.

    в СА/РА дедовщина в основном в тех частях, где нет реальной службы. где есть, где людям в руки дают оружие с патронами - ее особо нет, потому как кому охота получить пулю в спину от духа в карауле?

Page 4 of 17 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru