Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Сикстин, С.Клок - вас может читать Кадет, что ж вы так бесчеловечно...:rofl:
Просто в армии такое дело что солдат должен сам убирать за собой и следить за чистотой. По субботам обязательно ПХД.
Щеткой не только туалеты чистят. А все. А туалет могут заставить и лезвием чухать, если накажут.
Казарма это такое дело, что ни дай бог кто-то заболеет чем-то... все рядом спят. Должно быть везде чисто.
Есть и такое, что дерьмо ведрами черпать и тягать приходится некоторым.
Сначала яму выкопать, заполнить n кол-вом ведер, а потом землей засыпать. Это в качестве наказания.
А на кафедре готовят офицеров же. Они то в казарме не живут.
В казарму же никто не будет уборщиц нанимать.:rtyu:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|