Идиотизм... Как если бы родители выкрали сына-узника из Гулага, и стали писать жалобу тов.Берии. Кто-то должен разъяснить взрослым, судя по событиям, решительным людям, что Военная Прокуратура и полковник Маннов -одна и та же сучья власть, только вид в профиль.
Командование ракетной части поставило пузырь спирта, вот его и проверяют.Теперь надзорные органы проводят по всем фактам тщательную проверку.








