Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 161

Thread: Командир требовал от солдата самоубийства

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    К чести «похитителей», они не собирались укрывать сына. Родители сразу же повезли его в Военную прокуратуру Свердловской области, где Костя рассказал о всех мучениях и истязаниях, которые выпали на его солдатскую долю.
    Идиотизм... Как если бы родители выкрали сына-узника из Гулага, и стали писать жалобу тов.Берии. Кто-то должен разъяснить взрослым, судя по событиям, решительным людям, что Военная Прокуратура и полковник Маннов -одна и та же сучья власть, только вид в профиль.
    Теперь надзорные органы проводят по всем фактам тщательную проверку.
    Командование ракетной части поставило пузырь спирта, вот его и проверяют.

  2. #12
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Каждой стране нужны рабы. В США это рабы-иммигранты, в СНГ это рабы-солдаты. И в США рабы-иммигранты могут поменять работу (на такую же х-вую), в СНГ рабы-солдаты вообще ничего не могут.

    P.S. Я слышал когда-то крики, что в России армия уже давно не призывная а контрактная..

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Каждой стране нужны рабы. В США это рабы-иммигранты, в СНГ это рабы-солдаты. И в США рабы-иммигранты могут поменять работу (на такую же х-вую), в СНГ рабы-солдаты вообще ничего не могут.
    Ну, расскажи нам о своей рабской доле в США. Небось, только на Юрьев день можно от рабовладельца свалить? [Code of conduct] на плантации, наверное, призывает менеджера-надсмотрщика рабов нещадно кнутом бить?
    П.С. Я слышал когда-то крики, что в России армия уже давно не призывная а контрактная..
    Ты поверил?

  4. #14
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Да, нет, свалить можно, но за свой счёт. Когда я был не женат я сваливал по три раза в год на месяц, объездил и СНГ и Азию перетрахал пол земного шара. А щас когда семья и бабла не то чтобы мало, но не много - пашу как раб без права перерыва.

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Т.е., живешь как нормальный мужик, периодически испытывая юношеские фантазии
    На самом деле, служить семье и детям - "почетная обязанность и священный долг".

  6. #16
    Forum Hero Austin_Powers's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    где-то там
    Posts
    2,027

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Идиотизм... Как если бы родители выкрали сына-узника из Гулага, и стали писать жалобу тов.Берии.
    Нет. Вообще военная прокуратура это совсем другая организация.

  7. #17
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    ужас конечно
    :rolleyes:
    я б этого типа начальничка точно бы удавила
    в его же кабинете
    он у меня поседел бы за пол-часа
    сволочь :teufel:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    После неудачной попытки суицида подполковник ракетных войск призывал рядового закончить начатое.

    Чтобы спасти сына от издевательств и пыток, родители выкрали юношу из воинской части и на машине привезли из Санкт-Петурбурга на Урал.
    - Сослуживцы дразнили Костю суицидником! - негодует мама несчастного ракетчика
    поэтому армия должна быть по контракту, а не срочная служба.
    К сожалению, вот такие мямли встречаются даже в американской армии, друзья рассказывали, но их обычно видно уже во время КМБ. Иногда и дальше просачиваются тк дрил сержанты тоже выдерживают свою квоту и если не законченный хлюпик, то не отпускают без последствий, и тем выгоднее симулировать суицид, чтоб их отпустили домой к маме.

    Другое дело, когда чувак вернулся с годичного деплоймента там да, люди реально пытаются вскрыться. А тут еще даже не черпак, а уже сопли на кулак наматывает.
    Вот из-за таких позорников только надо армию на контракт переводить!
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  9. #19
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    ужас конечно
    :роллеыес:
    я б этого типа начальничка точно бы удавила
    в его же кабинете
    он у меня поседел бы за пол-часа
    сволочь :теуфел:
    Да вы што!

  10. #20
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Да вы што!
    Kadet, быстренько встал в строй
    и на 1 2 рассчитался :shy:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

Page 2 of 17 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru