Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 11 to 20 of 72

Thread: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

  1. #11
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    бывает, мне тоже иногда скотинку жалко, особенно когда должны принести rib eye стейк медиум-рэйр дан, кровавый и свежезажаренный. Такая порой грусть находит, особенно если с пывком холодненьким.
    Одно дело убивать ради еды, другое - ради удовольствия
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Жаль, что бык ему только хавальник проткнул, а не глаз. Или хотя бы не выдрал всю челюсть с корнем

    . Единственное, о чем я жалел, это о том, что нельзя установить на бычьих рогах пулеметов и нельзя его выдрессировать стрелять.

    Почему нужно жалеть такое человечество?" (ц, Маяковский, "Моё открытие Америки")
    да уж, видишь, мы с тобой, как и все остальные человеки - одной крови. Тебе тоже хочется видеть соревнование, смерть, проткнутые хавальники с глазами и тд.
    Просто ты проэцируешь свою агрессию и получаешь эмоциональную разрядку при виде неудавшеся человеческой попытки уталить такую же жажду зрелищ.

    Ты по-сути болеешь и лелеешь свое ханжество и снобизм, а другие человеки не заморачиваются и отседого не такие загруженно-закупоренные в обыденной жизни.
    Но твоя агрессия направленна непосредственно на людей, а это уже тревожно, как и чел, который способен ужиться только с животными, но не с другими себе потобными.

    Ты - настоящий фрик, а это хуже чем быть матадором-убивцем быка :18:
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    да уж, видишь, мы с тобой, как и все остальные человеки - одной крови. Тебе тоже хочется видеть соревнование, смерть, проткнутые хавальники с глазами и тд.
    Просто ты проэцируешь свою агрессию и получаешь эмоциональную разрядку при виде неудавшеся человеческой попытки уталить такую же жажду зрелищ.

    Ты по-сути болеешь и лелеешь свое ханжество и снобизм, а другие человеки не заморачиваются и отседого не такие загруженно-закупоренные в обыденной жизни.
    Но твоя агрессия направленна непосредственно на людей, а это уже тревожно, как и чел, который способен ужиться только с животными, но не с другими себе потобными.

    Ты - настоящий фрик, а это хуже чем быть матадором-убивцем быка :18:
    какой кошмар...

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Одно дело убивать ради еды, другое - ради удовольствия
    так его потом и едят, я б дорого заплатил за стэйк именноиз этого быка /облизнулся/

    а когда спортсмены разрушают свои тела в арене для радости толпы это тоже ужас? так было и будет. просто здесь более сконцентрированное на получении удовольствия дейсво, кульминация которого - смерть быка, которого иначе бы забили на скотобойне и продали бы в каком Макдональдсе толстому и деприссивному челу, а сдесь целое событие - коррида!!!
    ну, помер бычара, зато КАК! а сколько животных гибнет каждый день на фермах-скотобойнях, для еды или изделий и з кожи и ничего, а здесь столько ненависти к матадору, который и сам может пострадать, что и наблюдаем.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  5. #15
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    так его потом и едят, я б дорого заплатил за стэйк именноиз этого быка /облизнулся/

    а когда спортсмены разрушают свои тела в арене для радости толпы это тоже ужас? так было и будет. просто здесь более сконцентрированное на получении удовольствия дейсво, кульминация которого - смерть быка, которого иначе бы забили на скотобойне и продали бы в каком Макдональдсе толстому и деприссивному челу, а сдесь целое событие - коррида!!!
    ну, помер бычара, зато КАК! а сколько животных гибнет каждый день на фермах-скотобойнях, для еды или изделий и з кожи и ничего, а здесь столько ненависти к матадору, который и сам может пострадать, что и наблюдаем.
    В Тихуане вроде раньше корриды были... Мне побывать не удалось... :27:

    Спартакус - про тебя
    "Испания. Наш новый русский турист заходит в ресторан, смотрит меню, но т.к. по-испански не понимает, то решает заказать самое дорогое блюдо. Ему приносят два огромных яйца, которые он успешно и поглотил. На следующий день он опять приходит в этот же ресторан, и заказывает то же самое блюдо! Но на этот раз ему приносят два маленьких яйца. Он спрашивает:
    - Почему вчера были большие яйца, а сегодня такие маленькие?
    - Понимаете, дело в том, что вчера тореадор убил быка, а сегодня бык тореадора..." (с)

  6. #16
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    а когда спортсмены разрушают свои тела в арене для радости толпы это тоже ужас?
    Их тоже заставляют, шо ле?

    А для развлечения я в кино хожу :rolleyes:
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #17
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    "Испания. Наш новый русский турист заходит в ресторан, смотрит меню, но т.к. по-испански не понимает, то решает заказать самое дорогое блюдо. Ему приносят два огромных яйца, которые он успешно и поглотил. На следующий день он опять приходит в этот же ресторан, и заказывает то же самое блюдо! Но на этот раз ему приносят два маленьких яйца. Он спрашивает:
    - Почему вчера были большие яйца, а сегодня такие маленькие?
    - Понимаете, дело в том, что вчера тореадор убил быка, а сегодня бык тореадора..." (с)
    О, я только хотел спросить, что делают с проигравшими тореаторами :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #18
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    О, я только хотел спросить, что делают с проигравшими тореаторами :grum:
    у меня тут красными буковками написано, что надо [question authority]

    это что?

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не люблю бесмысленное убийство. Богомерзкое занятие.
    бык убит, стадион ревет, ведущие телетрансляций ломают микрофоны -- это не бесмысленное убийство. Бесмысленное убийство это наркоманы и серийники бегающие по улицам городов
    А здесь традиция, мастерство, вкусовой стиль, адреналиновый взрыв эмоций для жизни города и его горожан, разговоры "а ты видел последнюю схватку Хулио с быком".
    Разрядка получена перед новыми рабочими буднями.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    В Тихуане вроде раньше корриды были... Мне побывать не удалось... :27:

    Спартакус - про тебя
    "Испания. Наш новый русский турист заходит в ресторан, смотрит меню, но т.к. по-испански не понимает, то решает заказать самое дорогое блюдо. Ему приносят два огромных яйца, которые он успешно и поглотил. На следующий день он опять приходит в этот же ресторан, и заказывает то же самое блюдо! Но на этот раз ему приносят два маленьких яйца. Он спрашивает:
    - Почему вчера были большие яйца, а сегодня такие маленькие?
    - Понимаете, дело в том, что вчера тореадор убил быка, а сегодня бык тореадора..." (с)
    вот эту драмму развития событий мы все и хотим в наших обыденных и вялотекущих жизнях, но каждый нахожит свою нишу для выплеска эмоций в обществе, где это не приветствуется и порицаемо. Што нам остается? ходить на корриды и есть бычьи яйца.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

Page 2 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru