Где ты увидела что я нервничаю? Просто стараюсь понять
Расписание только в тьюрьме? Ок. Да, у меня есть расписание как и у многих других людей. я встаю в будни в 5:15 и прихожу домой вечером; на выходных тоже работаю иногда, но дело даже не в этом. Если бы я работала с 10-2 мне не нравитса сама концепция завтрака в постель. Анлесс человек болен и не может встать к столу мне это не нра. Есть другие способы быть романтичным. Лично для меня блины в постель с кофе которое я не пьют таким не явлаыетса
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Феря, я понял - у тебя просто фиксация на какие-то комбинациих из постели, ванны, еды и альпийских лужаек.
Мне кажется всё ето надуманные картинки из комерческих реклам.
Типа женщина лежит в ванне с пеной, а тут ей приносят блюдо с жареным кабаном. И она такая "ойпля - как красиво". А за кадром тяжёлым баритоном - "Господа - В оптовых магазинах Костко продаётся свинина за пол-цены, за 2.20 паунд, нах".
Попробуй поесть етот твой "шоколадный трюфель с малиной " в ресторане или кафе. Там всё ето уютней и специально приспособлено
цирк с конями
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|