я понятия не имею о чём Ната пишет. Если ты её не понимаеш так я тем более
Можеш говорить что хочешь, некоторые вещи просто очевидны. Я не знаю о чьих детствах ты говориш и кто жил в Крыжополе но это что то твоё личное в фантазиях. Можеш так фантазировать со своим негром, а со мной не надо.
Конечно же это Я странная потому что не бью посуду, не угрожаю своему мужщине, не плачусь о разбитом окне в машине а потом запоминаю это до конца жизни, не считаю измену нормальным явлением и т.д. Да, я уже смирилась, это все нормальные тут на форуме, одна я..... странная :devo:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|