Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by nat123
Может конечна, но есть такой навроди биологический закон...Может загнать. Но тогда дядька идёт и едет себе на машыне куданить прогуливаццо. Ко тёток бьёт? у ково гармоны попутанны или алкоголики
Это если успел сесть в машину.
Хотя все равно будет приравнено к трусости и бегству с поля брани.
Хотя любая, даже самая тихая тетенька способна "зае*ать" даже бордюрный камень.
ПРо глупых можно даже не начинать.
Стальные нервы требуются шоб вас всех выдерживать!:sfs:
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Alex5448
Лапонька, если бы не закон и полиция то баб бы мочили как сидорову козу, особенно языкатых как ты. Сидеть бы не могла.
Ты знаешь, есть такая странная штука. Что некоторые дядьки так мне тиха говорили- ша..и я так тихо их слушала. Но ты етова не поймёшь. У тебя что-то другое с мушским понятием
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by Бегемот
Это если успел сесть в машину.
Хотя все равно будет приравнено к трусости и бегству с поля брани.
Хотя любая, даже самая тихая тетенька способна "зае*ать" даже бордюрный камень.
ПРо глупых можно даже не начинать.
Стальные нервы требуются шоб вас всех выдерживать!:сфс:
нееее, ето действет. Мерикан уезжал в гостиницу ночевать и на телефон не отвечал, гад!:rofl:
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by marussya
искренне не понимаю - зачем общаться с глупыми? или Бегемот пытается донести, что все женщины - глупы? Так это невозможно по закону теории вероятности, которую он, надо полагать, учил...
зачем пытается то?
По закону может не возможно, а по аксиоме\определению это медицинскей факт.
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by BlackWidow
ну вот теперь, когда все немного угомонились, можно сказать правду.
дело в том, что когда мужчине после 40-ка, то он не может адекватно исполнять "обязанности".
то у него спина болит, то шея, то "плохому танцору"... то настроение плохое... мужчина в таком возрасте хочет инвалидку или, по крайней мере, болезную... чтоб не приставала.
после раза-двух - на диванчег...((
Вот тут ты погорячилась. Ну явно же погорячилась, да? ;) :D
Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by nat123
Ты знаешь, есть такая странная штука. Что некоторые дядьки так мне тиха говорили- ша..и я так тихо их слушала. Но ты етова не поймёшь. У тебя что-то другое с мушским понятием
Я не говорю бабе ша, а отношусь с уважением как к нормальному человеку. Здесь наверно моя ошибка.