Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?
Originally Posted by nat123
Может конечна, но есть такой навроди биологический закон...Может загнать. Но тогда дядька идёт и едет себе на машыне куданить прогуливаццо. Ко тёток бьёт? у ково гармоны попутанны или алкоголики
Лапонька, если бы не закон и полиция то баб бы мочили как сидорову козу, особенно языкатых как ты. Сидеть бы не могла.