Page 62 of 212 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast
Results 611 to 620 of 2117

Thread: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

  1. #611
    Forum Master
    Join Date
    May 2011
    Posts
    172

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    В каком смысле?
    Ну там чайниками швыряются,матом ругаются,дерутся и вообще с ними не соскучишься.А если ответишь(как Гипсон),то она на диктофон запишет,и всем все расскажет.Еще и денег останешься должен.В общем любят мериканци наших герлов.

  2. #612
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    кстати, маман моя таки умеет ревновать
    совершенно недавно выдала
    -я хочу поскорее вернуться в садик ([day care] для взрослых), а то на папу вашего там стали заглядываться одинокие дамы.....


    о как!

  3. #613
    эгаистка-чка Умница's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    4,312

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Почему распадаются семьи после многолетнего брака? Тема навеянна разводом Шварценеггера, но тема не о нём конкретно. Тема не про разводы вообще, а именно про разводы после многолетней совместной жизни. Как это получается что после десятилетий супружеской жизни, когда уже кажется, что отношения утряслись, люди притёрлись друг к другу, и вдруг бабах - развод. Что они ожидают от этого развода? Найти другого человека - более интересного, более успешного, более красивую? Даже с Арнольдом не всё ясно - после 35 лет совместной жизни и 4 детей Мария не смогла простить аферу?
    Вероятно когда уже давно живут порозонь, рано или поздно появляется нужда формально оформить развод.
    А вот в 19 веке например и не разводились вовсе, спали в разных спальнях с самого начала и виделись только за завтраком, просматривая утренние газеты, зато отношения были интеллегентные и прочные
    Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
    "Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)

  4. #614
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Нимфа View Post
    Ну там чайниками швыряются,матом ругаются,и вообще с ними не соскучишься.А если ответишь(как Гипсон),то она на диктофон запишет,и всем все расскажет.Еще и денег останешься должен.В общем любят мериканци наших герлов.
    А итальянки, американки, *кто там еще* другие?

    Я вас умоляю :nail:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  5. #615

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    ну поэтому у тебя такой взгляд на жизнь, для тебя это норма, а для меня нет. Каждому в меру своей испорченности. Просто не понятно в чём ты пытаешся меня убедить и почему моё мнение тебя беспокоит
    Кто испорченность:rofl:? Малышка, если бы я жыла с мыслью, что смогу обобрать или позвонула в полицию на мужa, мне была жутка дико стыдна да. мне было бы стыдно говорить детям, как и с кем их папaша емeл секс, но ты видна другова мнения. Чегожы все разные

  6. #616
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    мде. если кидаются тарелками - ментовка. если кто-то кашляет - скорая. если программа - то время. если измена - то раздеть до трусов и в долгах утопить. выглядит как обыкновенный трусливый обыватель ни разу в жизни не нюхнувший не то што пороха, а вообще ничо не нюхнувший, и глядящий на окружающий дикий мир в глубочайшем страхе из своего парничка.

    в то время как жизнь следует жить под девиззом - не ссы, не ссы стрезором на границе.
    блин, этот постоянный страх за последствия у некоторых окружающих
    так уже даже и меня подзакалеб слегка. сидят блин и думают, ой как бы не вышло чего.
    ах а как бы не вовлечься в это. ух а што же из этого выйдет, вместо того чтобы пойти и сделать то что необходимо прямо сейчас. ковардли и аппрехенсив, нилюблю блин.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #617
    Forum Master
    Join Date
    May 2011
    Posts
    172

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    да... меня тоже в последнее время жаба давит имущество гробить..
    хотя в первые пару лет стока всего поколотили...
    телевизоры, помню....
    эх...
    теперь вспоминаем и ржом
    А у меня муж, помню в скандале лаптоп об пол раза три бахнул.Типа довела я..Я с испугу притихла:confused:.На след день за ручку в магазине гуляли,новый выбирали.ЭЭЭЭх,молодость...Есть че вспомнить:devo:

  8. #618
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Пошла я курицу жарить
    А курица это кто?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #619
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by Нимфа View Post
    А у меня муж, помню в скандале лаптоп об пол раза три бахнул.Типа довела я..Я с испугу притихла:confused:.На след день за ручку в магазине гуляли,новый выбирали.ЭЭЭЭх,молодость...Есть че вспомнить:devo:
    а мой на мазде в черное море въехал))

    ох повытаскивали )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #620
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Почему распадаются семьи после многолетнего брака?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты смотри, как по-писменному пишет...гыыыыыыыыыыы. Мне мерикан тоже сказал- ето безобразие, тебя надо в полицию сдавать за такое. А я сказала - ето нашы националные традиции. В след раз я не буду бить тарелки, я тебя подкрадусь и укушу тебя за попу..иди и показывай тада задницу полицейским, фатаграфируй...а чего жы иди. Ну ладно, хватить на тебя севодня культурного шока. Пошла я курицу жарить
    господи, зачем врёш человеку? Не стыдно?
    ПС Сфотаграфирует, не бойся, есть вещи похуже чем сфотканая покушенная задница ;):34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 62 of 212 FirstFirst ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru