А ты уже ко мне в секс жизнь лезеш? Надо же. А сама тут Алексу рассказываешь как его бы по морде отхлестали за то что он сказал. Ну ну. Ты себя хоть иногда читаеш?
А в 911 конечно бы позвонила. Там чревато физическими увехьями. У человека приступ самодурства а я в бейсмунте в СОБСТВЕННОМ доме прятатьса буду? Фиги две. Заберут как миленькую что бы в следующий раз думала на кого руку поднимаешь и в кого чашки с чайником кидаеш. Иш ты! Ты бы Беркуту хорошо подошла, ему такие высокие отношения очень нравятса
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я вот думаю что я дико обленилась........
мне ничем кидаться неохота......
и ни в кого...
придушить иногда конечно хочется, но не надолго.....
жили были старик со сторухой у самого синего моря.
сторуха узнала што старик десять лет назад другую старуху трахнул.
ну и выгнала его нафиг. едрить налево. дура старуха-то.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
да... меня тоже в последнее время жаба давит имущество гробить..
хотя в первые пару лет стока всего поколотили...
телевизоры, помню....
эх...
теперь вспоминаем и ржом
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Ты смотри, как по-писменному пишет...гыыыыыыыыыыы. Мне мерикан тоже сказал- ето безобразие, тебя надо в полицию сдавать за такое. А я сказала - ето нашы националные традиции. В след раз я не буду бить тарелки, я тебя подкрадусь и укушу тебя за попу..иди и показывай тада задницу полицейским, фатаграфируй...а чего жы иди. Ну ладно, хватить на тебя севодня культурного шока. Пошла я курицу жарить
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|