вот, пытаюсь выяснить
неужели мужики думают, что пока они конкретно ничего не предлагают или не дают или не делают, им кто-то верит? то, что тетка чего-то не доскажет, не значит, что она верит во всю эту дребедень с женами/детьми/финансами, и т.п. :cr:
Славча, ну я не знаю верит она или нет, главное что дает.
ну где-то в 50 у них крышу сносит, есть такое, думают что последняя и впадают во все тяжкие
Да не всё гораздо проще - женаты на ровестницах, дети выросли, хочется доказать самому себе что ещё орёл ... ну в смысле козёл огородный а не хряк. Всё это поверх факта что жена постарела, вероянто либидо упало ниже плинтуса
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos: