страшное давление спермы на глаза помноженное на чужую жалостливость ... дядьки (приём пикапа номер 2) умеют расказать историю о том какие они тонкие и возвышенные натуры о том что их никто не понимают о том что они не смотря на что женаты полностью разуверились в сужествовании Женщины (тм) (Р) .. и если бы они такую встретили то они бы достали для неё луну ... и тому подобная бодяга ... [:kos:]
страшное давление спермы на глаза помноженное на чужую жалостливость ... дядьки (приём пикапа номер 2) умеют расказать историю о том какие они тонкие и возвышенные натуры о том что их никто не понимают о том что они не смотря на что женаты полностью разуверились в сужествовании Женщины (tm) (R) .. и если бы они такую встретили то они бы достали для неё луну ... и тому подобная бодяга ... :kos:
да, жена скотина, но страшно болеет да еще дети, как ее бросить
вот, пытаюсь выяснить
неужели мужики думают, что пока они конкретно ничего не предлагают или не дают или не делают, им кто-то верит? то, что тетка чего-то не доскажет, не значит, что она верит во всю эту дребедень с женами/детьми/финансами, и т.п. :cr:
Ты не поверишь .... некторые дядьки к 60-65 годам достигают такого совершенства что Станиславский нервно курит в сторонке
ах да если окучивается бездетная добавляется аргумет что хочется от неё доченьку ... ну прочая бодяга из этой серии
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
вот, пытаюсь выяснить
неужели мужики думают, что пока они конкретно ничего не предлагают или не дают или не делают, им кто-то верит? то, что тетка чего-то не доскажет, не значит, что она верит во всю эту дребедень с женами/детьми/финансами, и т.п. :cr:
Ты не поверишь .... некторые дядьки к 60-65 годам достигают такого совершенства что Станиславский нервно курит в сторонке
ах да если окучивается бездетная добавляется аргумет что хочется от неё доченьку ... ну прочая бодяга из этой серии
бездетная с 60-65-летним? это до 40-ка примерно? нафиг ей такой старик?