Сама бы не смогла. Но попросила бы суд это сделать.
Сама бы не смогла. Но попросила бы суд это сделать.
а когда какого-нибудь сыко приговаривают к смертной казни через иньекцию или эл. стул и родственники погибших от его рук приходят посмотреть на казнь это тоже варварство и дикость?
важно уметь прощать, проявить великодушие, но зависит от ситуации. В какой-то мере до этого надо дорасти/эволюционировать. Я точно еще в пути.
пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови
а в древности такие законы были
око за око
даже таого типа
если строитель построил дом. в нем обвалилась крыша и убила сына хозяина
то убивали сына строителя
ну как то так
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|