Суворовские и раньше были. Да и нахимовские. Но там ведь офицеров (!!!!) готовят (как бы "кандидатов в офицеры"). А здесь совсем другая идея - детсадовская действительная служба в армии! И чем дольше я над таким вариантом думаю - тем более привлекательным он становится. Начнём с того , что командиры взводов в этом случае могут быть совсем не детсадовцами , а намного старше....:wink1:






Reply With Quote