Моя позиция противоположная.
Моя позиция противоположная.
тогда опрос...левоватый получился
между 1-м и 2-м/ перерывчик небольшой /
...как будьто вторые, не считают "Справедливой местью! " если не праздновали с лозунгами
...а 1-ый- получается - "наше празднование - Справедливой местью !"...если ни в одном ответе этого лозунга больше нет ...
я не сложно написала ? любя ))
На войне как на войне. Убили и ладно, только без фанатизма
Это как бы тоже самое, что если бы родственники жертв начали плясать и чепчики в воздух кидать у электрического стула их убийцы. Дикость. Мое мнение.
Возмездие - хорошо. Смерть серийного убийцы - хорошо. Показать удовлетворение от этого факта - хорошо. Пляски, крики, флаги, песни - фу. Это же не день победы над терроризмом. К сожалению, может быть даже хуже.
Недальновидно, короче.
Ох какие мы красивые... Прям красивее и нежнее не бывает... Убивать сотни тысяч напалмом - ок, Вторгатся в суверенные страны и разламывать их на куски - прекрасно, Устраивать перевороты по всему миру и натравливать людей друг на друга - но проблем. А вот радоватся уничтожению мерзавца - Фиии!!! Варварство!!!
:rofl:
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|