View Poll Results: Реакция на смерть Бин Ладена

Voters
65. You may not vote on this poll
  • -празднования по поводу смерти урода провомерны! Справедливая месть

    18 27.69%
  • -это варварство - мы же не они, чтобы на костях плясать

    31 47.69%
  • -еще не определился

    6 9.23%
  • -О чем тут?

    10 15.38%
Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 298

Thread: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Моя позиция противоположная.

  2. #12
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Моя позиция противоположная.
    Устреляем всех. Я согласный

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Моя позиция противоположная.
    тогда опрос...левоватый получился

    между 1-м и 2-м / перерывчик небольшой /

    ...как будьто вторые, не считают "Справедливой местью! " если не праздновали с лозунгами
    ...а 1-ый- получается - "наше празднование - Справедливой местью !"...если ни в одном ответе этого лозунга больше нет ...

    я не сложно написала ? любя ))

  4. #14
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    На войне как на войне. Убили и ладно, только без фанатизма

  5. #15
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Это как бы тоже самое, что если бы родственники жертв начали плясать и чепчики в воздух кидать у электрического стула их убийцы. Дикость. Мое мнение.
    Возмездие - хорошо. Смерть серийного убийцы - хорошо. Показать удовлетворение от этого факта - хорошо. Пляски, крики, флаги, песни - фу. Это же не день победы над терроризмом. К сожалению, может быть даже хуже.
    Недальновидно, короче.

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Это как бы тоже самое, что если бы родственники жертв начали плясать и чепчики в воздух кидать у электрического стула их убийцы. Дикость. Мое мнение.
    Возмездие - хорошо. Смерть серийного убийцы - хорошо. Показать удовлетворение от этого факта - хорошо. Пляски, крики, флаги, песни - фу. Это же не день победы над терроризмом. К сожалению, может быть даже хуже.
    Недальновидно, короче.
    Ох какие мы красивые... Прям красивее и нежнее не бывает... Убивать сотни тысяч напалмом - ок, Вторгатся в суверенные страны и разламывать их на куски - прекрасно, Устраивать перевороты по всему миру и натравливать людей друг на друга - но проблем. А вот радоватся уничтожению мерзавца - Фиии!!! Варварство!!!
    :rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Это как бы тоже самое, что если бы родственники жертв начали плясать и чепчики в воздух кидать у электрического стула их убийцы. Дикость. Мое мнение.
    Возмездие - хорошо. Смерть серийного убийцы - хорошо. Показать удовлетворение от этого факта - хорошо. Пляски, крики, флаги, песни - фу. Это же не день победы над терроризмом. К сожалению, может быть даже хуже.
    Недальновидно, короче.
    А кто не серийный убийца? Бен Ладен лично никого не убивал, так же как и Обама, и Буш, и прочие зачинщики войн. Просто у нас больше денег и влияния, а по сути своей мы такие же люди как и они.

    Так что "мы - они":wink1:

  8. #18
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    потому что 1 ответ самый длинный ... ))
    попыталась четко прояснить свою позицию ...
    я когда приеду в NY можно пригласить на танец?

  9. #19
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ох какие мы красивые... Прям красивее и нежнее не бывает... Убивать сотни тысяч напалмом - ок, Вторгатся в суверенные страны и разламывать их на куски - прекрасно, Устраивать перевороты по всему миру и натравливать людей друг на друга - но проблем. А вот радоватся уничтожению мерзавца - Фиии!!! Варварство!!!
    :rofl:
    Одно дело сьесть бивштекс, другое бегать по улицам с окровавленным трупом коровы.

  10. #20
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Реакция на смерть Бин Ладена - ++Опрос ++

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    я когда приеду в NY можно пригласить на танец?
    потому что у тебя тоже самый длинный:rolleyes:

Page 2 of 30 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru