Thread: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

  1. #3981
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    мой с ума сошел на Barney :lol:
    (not only in clothes, I mean...)
    терпеть не могу там этого оранжевого чувака


  2. #3982
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    А наш сначала по Маше и Медведю тащился, но тк я не даю много телек смотреть - уже отвык. :rolleyes::grum:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  3. #3983
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    няня меня убеждает что детям надо игрушечную кухню купить
    а я как то против
    откуда это у меня?
    как то не хочется прививать эти традиционные распределенчсекие роли
    с детства
    что девочки играют в кухню и в мамы-дочки
    у меня какой то внутренний протест

    я зря заморачиваюсь по этому поводу, да?
    я начала няне обьяснять, она меня не поняла
    oмайгад

  4. #3984
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    а я хожу в "ToysR'Us" (например..), с детьми, и внимательно смотрю что им самим по-настоящему нравится
    с чем начинают играться прямо там, с какой игрушкой не расстаются, не выбрасывают её через несколько минут. в это время наматываю круги по магазину...

  5. #3985
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    няня меня убеждает что детям надо игрушечную кухню купить
    а я как то против
    откуда это у меня?
    как то не хочется прививать эти традиционные распределенчсекие роли
    с детства
    что девочки играют в кухню и в мамы-дочки
    у меня какой то внутренний протест

    я зря заморачиваюсь по этому поводу, да?
    я начала няне обьяснять, она меня не поняла
    дети сами распределятся чё им надо :lol:
    мы своим девицам вон купили, а она им нафик ненужна, они в паравозики играют. пришлось им стол купить с паравозами :grum:
    А кухню вот думаю отдать кому- только место занимает

  6. #3986
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    ну по магазинам я не хожу
    но я примерно знаю что их интересует
    книжки и формочки
    Дуся ваще может часами с формачками сидеть
    складывать и раскладывать, и опять складывать

    есть конечно игрушки на которые они мало внимания обращают
    так что может они на эту кухню и внимания то не обратят
    я как то больше собственной реакции удивилась
    на саму идею
    oмайгад

  7. #3987
    Forum Master Lorchik's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Posts
    464

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Кухня очень хорошая развиваловка для детей и развивает [role-playing]. Твои, правда, мне кажется еще маленькие, так как детки начинают так играться уже после 2.

  8. #3988
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Lorchik View Post
    Кухня очень хорошая развиваловка для детей и развивает [role-playing]. Твои, правда, мне кажется еще маленькие, так как детки начинают так играться уже после 2.
    а мои очень мило кормят друг-друга с ложечки, причём сначала как бы спрашивает - хочет ли сиблинг покушать, тот кивает головой и говорит "угу" и кушает с ложечки, протягиваемой сиблингом... потом меняются...
    младшей 14 месяцев...и у неё это всё очень хорошо получается. "театрально"...
    это может быть не совсем и ролевая игра, но подобно этому...

  9. #3989
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Интересно, а есть игрушечная адвокатская контора? прикольно было бы))

  10. #3990
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: с вопросами к мамулечкам с опытом )))

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Интересно, а есть игрушечная адвокатская контора? прикольно было бы))
    старшая пойдет учиться на адвоката - младшим будет игрушки с работы приносить :lol:

Page 399 of 1471 FirstFirst ... 2993493893903913923933943953963973983994004014024034044054064074084094494998991399 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru