А наш сначала по Маше и Медведю тащился, но тк я не даю много телек смотреть - уже отвык. :rolleyes::grum:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
няня меня убеждает что детям надо игрушечную кухню купить
а я как то против
откуда это у меня?
как то не хочется прививать эти традиционные распределенчсекие роли
с детства
что девочки играют в кухню и в мамы-дочки
у меня какой то внутренний протест
я зря заморачиваюсь по этому поводу, да?
я начала няне обьяснять, она меня не поняла
oмайгад
а я хожу в "ToysR'Us" (например..), с детьми, и внимательно смотрю что им самим по-настоящему нравится
с чем начинают играться прямо там, с какой игрушкой не расстаются, не выбрасывают её через несколько минут. в это время наматываю круги по магазину...
ну по магазинам я не хожу
но я примерно знаю что их интересует
книжки и формочки
Дуся ваще может часами с формачками сидеть
складывать и раскладывать, и опять складывать
есть конечно игрушки на которые они мало внимания обращают
так что может они на эту кухню и внимания то не обратят
я как то больше собственной реакции удивилась
на саму идею
oмайгад
Кухня очень хорошая развиваловка для детей и развивает [role-playing]. Твои, правда, мне кажется еще маленькие, так как детки начинают так играться уже после 2.
а мои очень мило кормят друг-друга с ложечки, причём сначала как бы спрашивает - хочет ли сиблинг покушать, тот кивает головой и говорит "угу" и кушает с ложечки, протягиваемой сиблингом... потом меняются...
младшей 14 месяцев...и у неё это всё очень хорошо получается. "театрально"...
это может быть не совсем и ролевая игра, но подобно этому...
Интересно, а есть игрушечная адвокатская контора? прикольно было бы))
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|