вот стоит отлучится на секунду, как дамы начинают говорить о цветах, радугах и единорогах...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
вермонт есть конечно, но до него пилить 6 часов, и все равно там не тот снег.
очень айси и вери харш кондишнз, корорче не то катание... шкрябаться надо и кантовать весь день, потом ноги/мышцы - свинцовые.
плюс ветер и температура совсем не децкая (-17 С). Павдер там днем с огнем не сышешь. Фан есть конечно, но не тот фасон конечно.
После Юты на ист косте катать просто не хочется.
И получается, что разница в деньгах даже с самолетом совсем небольшая, а радости = полные штаны! В Юте уже 4-ре года подряд выпадает больше, чем 500 инчей снега за сезон, ну и сезон там до мая-июня = они рвут в этом отношении всех, даже Колораду!
Такие дела! :34:
вчера
Last edited by Glafira; 05-01-2011 at 03:58 PM.
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
Глафирья весна красна ты наша. аки цветочек майский аленький...хорошо стоишь:34:
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|