вкусно
но не каждый же день...
если поливать- не теряет
а если не поливать- теряет
у меня так було ))
Вот у меня дерево...которое я осенью с террасы внутрь перенесла, от холода../оно еще болело/
Таааак разрослось...листья- с ладонь
Я его боюсь теперь на улицу. Оно уже отвыкло, раз, и от солнца сожжется- у меня южная сторона, два.
А дома...как-то не люблю я это дело больше...комнатные растения
что делать, что делать
если что, я не про авакадо писала..."которое с терассы"
Это другое...оно еще цветет яркими большими цветами/не азалия/
оставлю. хоть и не хочу
а оно ..."как поперло, как поперло" ))))
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|