В авокадо много калорий и есть его надо ограничено хотя оно жутко полезное ,я за месяц поедая в немеренных количествах авокадо набрала много кг ,а мине сейчас нельзя ,вот врач и запретила говорит ,он содержит много жира от этого тебя прет . А я наивная перешла на овощи и фрукты думая так не буду поправлятся и дитенка раскармливать а авокадом переплюнула все))))))
блин..так ты скушай ОДИН авокадо..или три. но не ящик, конечно.