не поняла
всё время вижу мам с детьми на молах, в магазины ходют, что смешного то?
Если он переборчивый идёш в детский магазин, выбираеш одежку, показываеш и говориш "Ну как тебе эта футболка с пожарной машиной? Нравитса?" Дитятко усердно машет головой что да и вуаля. На следующее утро даёш ему что он сам выбрал
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
в 3 года, я сама им всё покупала и носили то что давала.
но вот уже года 2-3 наверное я с дочкой хожу шоппинг, надаело носить вещи обратно. а сын только недавно начал, может год где то. до этого ему всё подходило.
хотя платья дочка не хотела носить. лет с 5 наверное стала отказываться от них. не носит и всё. а жаль.
на шопинг я его с собой беру, поскольку девать его больше некуда... и в последнее время даю ему выбырать самому какие-то вещи... дело не в этом...
вчера из трех предложенных вариантов он выбрал, скажем, футболку с Томасом.. а сегодня утром встал и хочет непременно с трактором... а у меня она в стирке или вообще ее нет
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|